Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Как теперь мы будем без Никиты!?

Как теперь мы будем без Никиты!?

Анастасия Сысоева
Анастасия Сысоева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Взяли губернатора Кировской области  на получении крупной взятки наличными. Это значит, что человек не справился со своей работой, работой губернатора. И теперь эту работу будет выполнять другой гос. служащий. Поэтому читать комментарии о том, что Никита был хорошим человеком, просто смешно. Человек то он может и хороший, а вот с должностными обязанностями не справлялся! Это главная ошибка нашего брата, путать личное с работой.

Надо понимать, что депутаты, губернаторы, главы районов и поселков- это обычный менеджмент. А бегущая строка на лбу большинства чиновников гласит "Я вершитель судеб." Мнения о том, что это все подстава и наш губернатор не мог взять деньги наличкой "на нужды области", делают мою улыбку еще шире. Товарищи, ну откуда нам знать, как взятки губернаторам передают, мы никогда не были в таком положении и статусе, чтобы тут догадки строить.

О безупречной работе Никиты за последние дни, только ленивый не написал. Я же такую деятельность называю "губки подмазать". Никита вроде бы был везде, но нигде и ничего после себя не оставил. Никита Белых сдает нормы ГТО, Никита Белых едет на раскопки динозавра, Никита Белых в Камеди Клаб, Никита Белых присутствовал на открытии клумбы... и все в таком роде. Отъедьте от города километров сто, тут людям вообще без разницы кто губернатор, как жили плохо, так и живут. Сельский житель без работы, молодежь покидает периферию, газа нет, дороги нет, водопровод местами. Кому теперь плохо после ареста Никиты? Бизнесменам, чиновникам, селебрити - людям которым есть, что терять. Районы с основной прибылью от лесопроизводств теперь кажется совсем загнутся, еще ладно бы прибыль в бюджет уходила, а не прямиком в руки работников администрации. Человек, находясь у власти, не имеет морального права взять даже на булку хлеба. После "ухода" Никиты остаются невыполненные обещания и куча вопросов. Смена власти в районах теперь неизбежна. Кажется я знаю зачем Никита деньги "на нужды области" брал. Еще в далеком 2013 году, Тужинскому району обещали новую музыкальную школу и библиотеку. Кто теперь выполнит это обещание? Как теперь мы будем без Никиты?

Материалы по теме
Мнение
17 января
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Когда происходит какая-то встреча или форум, найдутся недовольные
Мнение
28 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
2,5 года реальной тюрьмы за свободу мысли, за честное слово Олега Орлова
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сысоевой
26 июн 2016 12:46

Велкам в соседнюю Костромскую область! Насладитесь "благолепием" жизни!

Chumovka
26 июн 2016 14:00

О визите губернатора в Богородский и Унинский районы http://bogorodskoe43.ru/main/6997-o-vizite-gubernatora-v-bogorodskiy-rayon.html

Особенно
26 июн 2016 14:55

умиляют выражения ВИЗИТ и ТОРЖЕСТВЕННЫЙ. вся работа таких губеров заключается только в торжественных визитах. Сплошная тусня, а не работа. Тусовщики чертовы.

Его обещания
26 июн 2016 14:51

пустышка. Все равно бы не выполнил. Таких губернаторов любителей незаконно богатеть в стране не меньше 90%.

ворчун
26 июн 2016 17:05

строить догадки можно всегда, на то они и догадки

Трагимагикхан
28 июн 2016 17:21

Хороший человек это не профессия!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БелыхКировская область