Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Долой британскую вату!

Долой британскую вату!

Валерий Черницын
Валерий Черницын
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Судя по Euronews, все в Евросоюзе в какой-то растерянности, Кэмерон вообще на данный момент никак не отреагировал, Туск что-то невнятно и наскоро промямлил.
 

 

Тряпки!

У них же перед глазами есть как минимум два отличных примера, как надо реагировать на все эти референдумы, выборы и проч.

Первый: Кэмерон вместе с первыми министрами Шотландии Николой Старджен и Северной Ирландии Питером Робинсоном собираются в каком-нибудь заповеднике, скажем, на шотландском острове Сент-Килда, хорошенько бухают — и, опохмелившись, подписывают декларацию о посылании большинства британцев to hell и о невыходе из ЕС.

 

 

Второй позатратнее, зато поэффектнее: на Трафальгарской площади в Лондоне собирается «всенародное британское вече» под слоганом: «Великобритания — це Еуропа!». Вече сначала хорошенько скачет, в продолжение скакания подвозятся отряды боевиков из Шотландии и Северной Ирландии, из них формируются сотни, одна из которых предназначена в жертву под пули английской полиции — ну и поехали: коктейли Молотова, покрышки и т.д.

И всё! Британия с успехом остаётся в Евросоюзе.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 декабря 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Будни войны
Мнение
29 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Может быть, мир все-таки уже поймет, с кем имеет дело?
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
24 июн 2016 13:57

Есть и третий: Ангела с Франсау шушукаются и посылают на острова вежливых зелёных человечков

Владимир Уляшев
25 июн 2016 01:02

Ага!
а страны третьего мира и примкнувшая к ним Россия обложат их за это санкции.

Азбука чистоты
24 июн 2016 13:57

Пост ни о чём, что, впрочем, не похоже на Черницына. Бог с ним, с выходом британцев из Евросоюза - они ещё наплачутся в гордом одиночестве. Поражает возможность решить такой сложнейший вопрос разницей в полтора процента голосов. Вот где всё кристально независимо и честно! Кремль в купе со всякими Чуровыми и даже Панфиловыми на этом фоне кажутся просто чудовищами из фильмов ужасов!

24 июн 2016 18:17

Откуда такая уверенность, что их Чуровы/Панфиловы не накидали процентов в пользу победителей?

Дед Пыхто
24 июн 2016 18:18

Низ-зя. Посодют. Чай, не Россия...

для истории
24 июн 2016 14:02

А как "писяют кипятком" от восторга детки в Думе !!!
Можно снимать комедию о сегодняшней радости в Думе . В стиле Чарли Чаплина .

24 июн 2016 14:59

Итальянская оппозиция с восторгом восприняла новость о результатах референдума в Великобритании. Ее лидер Маттео Сальвини заявил, что теперь настала очередь Италии. В то же время премьер-министр страны Маттео Ренци заявил, что Европа – это «наш дом», и ее нужно менять, а не выходить из нее, сообщает Corriere della Sera.

«Нам нужно изменить Европу, сделать ее более человечной и справедливой. Но это наш дом, наше будущее», – так прокомментировал в своем Twitter результаты британского референдума премьер-министр Италии Маттео Ренци. Издание Corriere della Sera отмечает, что многие итальянские политики высказали свое мнение по поводу случившегося.

Председатель Бюджетной комиссии нижней палаты парламента Франческо Бочча заверил, что в краткосрочной перспективе никакой опасности «брексит» для Италии не представляет, по крайней мере, до тех пор, пока будет функционировать Европейский центральный банк. Впрочем, он резко раскритиковал решение Кэмерона провести референдум: «Только в бессознательном состоянии кто-либо мог подумать об использовании референдума по выходу из ЕС для того, чтобы облегчить себе победу на выборах и попытаться спасти свои политические принципы».

В то же время оппозиционный лидер Маттео Сальвини с ликованием принял новости о результатах референдума. «Да здравствует храбрость свободных граждан! Сердце, ум и честь побеждают ложь, угрозы и шантаж», – написал Сальвини в своем Twitter. Он также отметил, что теперь настала очередь Италии.

Всё это безумно весело и глупо, но IS FECIT, QUI PRODEST :)
Кто - тот, кому выгодно разделение общего европейского рынка на фрагменты, кому выгодно "опустить" Европу и тем самым увеличить собственное влияние на глобальный рынок. Кто??? Вам надо пальцем указать или сами допрёте?!!

Дед Пыхто
24 июн 2016 17:34

Нешто Путин???... Нет, слабоват пацан... Лохат...

Курганы Скифии
24 июн 2016 21:11

Интриганы из МИ-6 знают что делают... не будьте наивными...

Бонч-Бруевич
25 июн 2016 00:26

Как мелок желаниями у нас главный по свободной прессе! Выпить, побуянить да разогнать... Думает обозвал бритов ватниками, так и стал Шерлоком? Обсуждая слона больше не станешь. Кушая Зарни Ёль до высоких материй не дойти. Не понять вам туманный остров эксвайр Черницин. Сэр Пол Макка́ртни и Уильям Гамильтон под винными парами не столь примитивными делами маялись...Занимайтесь ка батенька Рэд Флэгом как обещали!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗаграницаПолитика