Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Ушел эколог Артем Столповский

Ушел эколог Артем Столповский

Михаил Рогачев
Михаил Рогачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

««7x7»Не стало Темы Столповского, светлого человека, эколога, непримиримого борца за сохранение северной природы. А еще он знал и любил российскую историю. И был исключительно честным и порядочным человеком. Господи, за что нас наказываешь, забирая лучших?

Материалы по теме
Мнение
30 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Каждый раз кажется, что весь пакет анти-ЛГБТ законов невозможно сделать еще более диким
Мнение
19 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Насмешки Кремля никак не обесценивают участие в выборах и протестное голосование
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
15 июн 2016 00:43

Это у Петра сын?! Он же совсем молодой... Светлая память...

15 июн 2016 08:47

Да, он. 36 лет.

15 июн 2016 12:15

Светлая ему память и искренние соболезнования Петру и Елене Столповским! Я Артема помню по 90-м годам. Он был очень умным и честным человеком, активным демократом, болел за нашу Родину. А еще был просто веселым и дружелюбным парнем. Очень и очень жаль!

марина ильина
16 июн 2016 21:06

Темочка, мальчик мой золотой! Светлая память тебе. Петя, Лена - держитесь, у вас чудесный мальчик был и всегда будет. И у нас всегда будет. Самый талантливый мой ученик, любимый друг наших детей-лицеистов. Слезы текут ручьем - я понимаю, что это не может утешить. Но мы все будем помнить и любить - это значит, что он всегда с нами - и с вами. Всем, ком у могла, рассказала - это просто - чем больше людей проводят - тем дольше жизнь. Нет настоящих слов выразить свое горе и разделить с вами - не умею. Просто разделяем - все мы, Ильины (Володя, Марина, Ваня, Полина), и с нами все лицеисты и друзья.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Экология