Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. В Кирове прошел открытый турнир по боевому самбо

В Кирове прошел открытый турнир по боевому самбо

Элунур Гусейнов
Элунур Гусейнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В городе Кирове, 4 июня, в ДЮСШ "Юность", при поддержке Кировского благотворительного фонда "Азербайджан" прошел открытый турнир по боевому самбо.

В данном турнире приняли участие более двадцати спортсменов в пяти весовых категориях, в том числе и активисты КБФ "Азербайджан".
Зрителями были заняты все трибуны, ещё бы, боевое самбо это новый для нашей области вид спорта, он не так давно вышел на такой высокий уровень соревнований.

Этот турнир стал многонациональным, так как в нем приняли участие азербайджанцы, узбеки, татары, русские и дагестанцы. Но несмотря на такое разнообразие культур, соревнования прошли в дружественном противостоянии.

Мне очень приятно осознавать, что такой зрелищный и интересный вид спорта, как боевое самбо стал набирать обороты в нашей области. Уровень подготовки бойцов действительно впечатляет. Все участники очень хорошо подготовились. Особенно хотелось поздравить активистов нашего фонда, которые стали призерами этого турнира и прошли отбор в сборную Кировской области по этому виду спорта. Порадовала и организация, отличное ведение турнира, выступление черлидеров и зрелищные схватки не дали скучать зрителям.

Материалы по теме
Мнение
29 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В Псковской области отсутствуют средства ПВО?
Мнение
17 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Священника Григория Михнова-Вайтенко утром 17 февраля задержали на выходе из дома в Санкт-Петербурге
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме