Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Евгений Пирогов! Маркелов Леонид Игоревич запер тебя в клетке, но он не лишил тебя свободы! Ты свободнее нас всех....

Евгений Пирогов! Маркелов Леонид Игоревич запер тебя в клетке, но он не лишил тебя свободы! Ты свободнее нас всех....

Павел Толмачев
Павел Толмачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Браво Евгений, Браво! Я стоя тебе аплодирую. Это красиво! Безусловно все это сопряжено c большими нервами и переживаниями. Я аплодирую стоя, Женя! Это безусловно красиво. Безусловно я на твоей стороне в данной ситуации. И уж точно б я никогда не сделал так как поступил "Хабдурахманов". Все что ты сейчас сделал, в том числе и тот выбор который ты сделал-это называется - бесстрашие! 

Бедный, бедный Леонид Игоревич. Как ты ему сильно насолил, что он взял тебя в "заложники". Да Евгений, ты для него теперь "заложник". Все что ты не делал-это был камень в огород Маркелова. Тут приезжает "папа", и видно надо было тут отвлечь сильно внимание от радикальных происшествий и чем то занять сеть. "Бомба"- у коммунистов искали бомбу, дошло аж до "папы". И чтобы отвлечь внимание общества от обвинений в адрес в том числе и Маркелова по поводу этой бомбы, нужен новый шум, ты пошел как разменная монета. Нет, я на твоей стороне, просто кто то решил очень сильно замаскировать за собой следы, кто то кто спровоцировал эти провокации с приездом "папы".

                                               

 

С точки зрения посадки- какой то очень не умный человек тебя решил посадить , или же наоборот "насолить" Маркелову Леониду Игоревичу. Прикинь, если тебе сидеть два года? Так ты можешь драть как сидорову козу все этих в хвост и в гриву,) Все два года. Ты же заложник и теперь они тебя должны охранять и беречь. А сейчас погоди, еще лагерный люд проснется. - Апельсинов не дали- Женя через правозащитников в сеть! Маркелов посадил?- голодовка за отставку Маркелова. Дороги плохие- сухая голодовка за отставку Маркелова и всего правительства Марий Эл. Евгений это ты на свободе был не кому не нужен, а теперь ты на ринге- в Колизее. ) Я тебя поздравляю ( как бы горько это не звучало, но это так), у тебя выпал шанс переломить хребет этому ......, ну как его? Ну понятно, да? Хотя теперь он твой "заложник", а не ты его! Теперь он должен тебя охранять и беречь: кормить с ложечки, строить дороги, и лагерный люд должен питаться как надо. Маркелов Леонид Игоревич запер тебя в клетке, но он не лишил тебя свободы! Ты свободнее нас всех.... 

                                              

 

Безусловно, Евгений я желаю тебе свободы. Свободу Евгению Пирогову! Леонид Игоревич, вы меня слышите? Свободу, Евгению Пирогову!

Если так случиться, что вдруг будут "сажать на зону" Маркелова Леонида Игоревича, я думаю, что в Марий Эл будет большая пьянка!) Месяц!) Месяц!) Будут люди пить не переставая. Месяц!). Ведь будет такое горе, такая потеря, что просто нет слов одни эмоции..... 

Пирогову Евгению- взял в заложники? Ну теперь не останавливайся.................... А так, свободы тебе безусловно. Глупо сажать невиновного. Как будто мы не чего не знаем кто есть кто. 

                                                                

 

Вспоминается старый лозунг: Один за всех, и все за одного! ( Это мы потом можем разбираться кто из нас прав , а кто нет, сами с собой).

Зато мы теперь все занем кто такой нод и кто такой радик хабд...... Видно в правительстве Марий Эл сидят одни "лохи", если посадили Пирогова Евгения!

Или видно кто то очень сильно хотел насолить Маркелову....

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Главная задача потока публичных извинений звезд – показать кумиров миллионов униженными, ничтожными, жалкими
Мнение
21 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Что такое орден? Знаки отличия — это важная часть культуры
Комментарии (49)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Павел
5 мая 2016 15:31

у Вас очень ограниченный словарный запас? зачем вы повторяете одни и те же слова на протяжении всего текста. Какой то словесный понос получается....., когда Вас сажали, что не сели? Это так круто с Ваших слов...

5 мая 2016 16:14

нет. пол текста редакторы семерки сократили.

5 мая 2016 16:15

осталась вторая половина текста.

5 мая 2016 16:25

первоначальное название статьи звучало так: Евгений пирогов напинал под зад кое кому) ну ... переименовали, что поделать)

5 мая 2016 16:23

нет это не круто. это очень не круто. когда меня сажали - но не посадили, у меня в окружении осталось человека 3-4 не больше, с кем я общался и продолжаю общаться. я благодарен этим людям. пять лет назад могло произойти все что угодно, утопично я тогда очень мыслил. со словарным запасом может и туго- сочинял на скорую руку. не сел? Ну вот эти , 3-4 человека были, вот и не сел наверное. А себе четко сказал- Не сяду! Хрен посадите! Вот и не сел наверное.

просто
5 мая 2016 17:30

не было таких советчиков как у Пирогова вот и все

просто ты извинился
5 мая 2016 18:37

перед маркеловым
http://polit.ru/news/2013/05/23/markelov/

Маркелу бы не мешало
5 мая 2016 19:00

Стать наконец- то тоже мужиком и тоже извиниться хотя раз перед населением РМЭ. Давно пора. Только знает, что не простят, да и говно бурлит внутри постоянно..

мама так научила
5 мая 2016 19:34

когда человек страдает, плохо ему надо извиниться)

Вот уж точно,
5 мая 2016 22:06

первая мысль - что за словесный поно.)) явно в школе по литературе не учили излагать свою мысль без словоблудия, достаточно было одного абзаца, все остальное брызги слюны))

Недозревший
5 мая 2016 15:52

Зато у Павла с гражданской позицией к маркелову всё нормально. Он открыто осуждает не только неналима, но и всю систему. Браво Павел! А где гневные статьи лдпровцев?

5 мая 2016 16:16

какие статьи лдпровцев?

просто человек
5 мая 2016 17:29

Павлуша!Как восторженно.Иди и присядь вместе с Пироговым. Вместе восторгаться веселей.

Паша!
5 мая 2016 17:42

Тебе бы мычать на эту тему. Ты в свое время спасая шкуру сдал всех.

Опа! Это Кто там Сказал?
5 мая 2016 17:51

это кого я там сдал?! Ну ка?! появись говорящий пустослов ходячий!

Кого всех?
5 мая 2016 17:52

Конкретнее?

это чью это я
5 мая 2016 18:00

шкуру сдал????!!! Это я что ли в суде на себя показания давал?!А? Или может я туда павлова привел? который там ошивался и всех сдавал и показания давал против меня? Это я на себя в суде наговаривал? Уроды моральные. И куда же это павлов ходил сдавать, а? может к плотникову ходил сдавать? А? А я кого сдал? кого то закрыли ? у кого то обыски были? вы че несете мерзопакостные уродцы?! Или тут опять нодовская шалашовка проснулась? Это кого я сдал????!!!! Появись если ты смелый. Или ты ссышь это мнение от себя сказать? Давай! Тогда и не пустозвоньте лишнего если ссытесь. это ваша участь всех сдавать, а я ни кого не сдавал.

Во-во! Шалошавки и есть
5 мая 2016 18:48

Или Лимоновские, либо Плотниковские защитнички языками как помелом метут. Одна шайка, только между собой еще пересрались. Сами в дерьме по уши, вот и мажут всех. Где это чудо Павлов? В Семеновке от алкоголизма лечится? Теперь адвокакашки Паштета или его братана здесь гадят. Про лимонышей-птенцов мосишных, всяких "евгеш2" вообще все давно понятно.

Тут до фига развелось
5 мая 2016 17:55

Умников. Ляпнут чего- нибудь типа: " он сдал всех" и в кусты. Гавкают порой на людей, которым в подметки не годятся. Взяли моду. В основном у маркелышей привычка такая.

Толмачев Павел
5 мая 2016 18:10

Несмотря на то что когда на нас заводили уголовные дела, а Жека отнесся весьма положительно к этому, сегодня я стою на его стороне. И желаю ему свободы! Это потому, что знаю как хреново все это хавать когда ты прав! Я на его стороне, потому, что знаю, что Пирогов никогда меня не сдавал. Во первых не за что, а во вторых, он сам был в такой же заднице как и мы, только позже. За что сдавать?! Что сдавать? Да кому вы все на .... р нужны? столько к себе внимания приковали аж прям пупы земли какие то. Я не делал ничего противозаконного! Вину не признал! И не собираюсь! Если я не ошиваюсь с вами это не говорит о том, что я ни чего не делаю! Это не вам судить, что было проделано за пять лет!!! То, что было проделано вам и не снилось! Я на стороне Пирогова, потому, что знаю сколько злости сейчас в нем кипит..... И написал эту статью, чтобы он знал или хотя бы ему кто то сказал, как действовать, что предпринять, куда двигаться. Потому, что если не делать этого, человек может и сорваться. Вопрос потом только на ком, на тех кто его "закладывал" в судах или на конкретных заказчиках!!! Там правят чувства и жалости там уже нет!

толмачёв ярый соцЫалист
5 мая 2016 18:42

с белой лентой на груди поддерживает нацЫоАНАЛиста Жеку рюзкого, смотрите фото
http://s0.graniru.info/files/66744.jpg
страну хотят развалить

Ну и чо?
5 мая 2016 19:11

Навальный вполне мужик! Открыто выступает против Ересни. Не ссыкло и не вор, в отличии от лимонадышей и прочих жуликов паштетов. Еще очень большой вопрос кто страну разваливает.

Уж лучше за комов или
5 мая 2016 19:17

Навального , чем за Едро и тех кто в Сером доме у нас засел.

да ладно?)))
5 мая 2016 19:37

я еще и страну разваливаю) а не че что я в этой стране даже не самый маленький начальник? по поводу белой ленты- там были разные люди

для шкур
5 мая 2016 18:50

https://www.youtube.com/watch?v=8B_gSHOPT9E

про сдал
5 мая 2016 19:41

сдавать было не кого, когда брали Толмачева, Свистунова. Уже никого не осталось. все разбежались как крысы, а потом давали показания в судах, против обоих. Потом правда Лебедев присоединился. Но тот отдельно судился. Оппозиционеры они такие-подозрительные до всего.

Сколько
5 мая 2016 20:12

хероев повылазило с веточкой сакуры в бложике. xD Где же вы, херои, были когда Жэку сажали? Бросили Жеку, а сейчас пошли пиариться.

Отличная статья Павел.
5 мая 2016 20:35

Можно всех запереть в клетке, но свободы никто не лишит

Я тут недавно, но автор
5 мая 2016 22:04

видимо опять нарывается - и трех лет не прошло с 2013 http://www.marimedia.ru/news/crime/item/23567/
Прикол в том, что в 2013 этих двух молодцов вообще никто не знал, а в 2016 это оказывается активисты - борцуны)) Автор очень хочет с ареолом мученика присоединиться к Пирогову? Что ж тогда в первый раз пошел на попятную? И извинения принес..Ну что ж, если хочется к другу, значит нужно пойти навстречу))

много
6 мая 2016 09:44

таких советчиков было. где ж они все? все куда то деваются. мистика какая то. может прав человек. а на попятную потом вы все идете: начиная от органов и власти заканчивая горе опезуционерами. цели садиться не стояло.

ВладимВладимыч
6 мая 2016 06:45

Бред сумасшедшего какой-то .....

Жека , конечно , чудик тот еще , но ему не стоит портить себе репутацию общением с толмачевым .

ахаха
6 мая 2016 09:45

это в точку. им общаться обоим не стоит

радимир
6 мая 2016 09:46

это вы теперь сами сожалеете что Жеку закрыли?)

как бы
6 мая 2016 09:31

не плох был закон ,но ведь это закон... В том и беда наша ,что законы не любим соблюдать. Да порой они такие ,что хочется сказать ,те кто принимают их , просчитывают ли все мелочи ,не говоря о главном,закон начинает работать и уже в процессе его дорабатывают. Но это принятый закон. А Евгений его нарушал неоднократно ,ведь были административки. Другое дело срок наказания , тут и надо поработать адвокатам .

ноду - провокаторам
6 мая 2016 10:00

сожалеет. законов в России нет. это просто свод правил для чиновников и органов. при чем органы дурят все кому не лень. ловим экстремистов. и парад. ловим террористов. парад. ловим американских шпионов. парад. суды судят все подряд. а если руководствоваться здравым смыслом - этих, ни законов , ни тупых приказов быть не должно. А теперь задумайтесь кому это выгодно? Направить органы по ложному следу? Занять органы никому не нужной работой. сажать тех и возбуждать дела на тех, кто в принципе за Россию, и покрывать тех кто стоит и отдает приказы и распоряжения направленные по ложному следу. посмотрите на моссад- вот это разведка, при чем политическая. а наши? ( не спорю - тоже хорошие ребята), но просто кто то усиленно пытается направить наших, по ложному следу. начинать надо сажать наших руководителей от бизнесменов, депутатов, директоров, министров и т д. вот тогда может страна очиститься от всякого рода коррупции и преступных элементов. скоро сто лет как Россия - колония-юбилей, нужно отпраздновать.

Евгений № 2
6 мая 2016 11:04

Кстати посмотрел - тезке амнистия в связи с Днем Победы не будет применена скорее всего ...

а что амнистию
6 мая 2016 12:18

объявили?

ноду
6 мая 2016 15:16

это уже было в недалеком 1937. И что из этого вышло. Кроме посадок есть и другие варианты и опыт других стран ,где происходило и происходит более цивилизовано .Пока еще у нас интересное время. Желая пожелать плохого своему соседу китайцы говорят : "Жить тебе в интересное время". Будем надеяться ,что взойдет звезда пленительного счастья. Не все сразу .

Евгений № 2
7 мая 2016 02:26

Кстати при обсуждении вопроса что Жеку Русского посадили несправедливо промелькнул разумный вопрос
а почему на заседании суда не было например г-на Толмачева - который заявляет о своем положительном опыте участия в судах ...
Где были все общественные защитники которые поддерживают Жеку Русского
почему то у меня уверенность того что в Верховный суд на обжалование приговора если и придет кто-то, то наверное может прийти Радик, а вот по поводу прихода остальных не уверен ...

7 мая 2016 17:36

пятый раз объясняю нахожусь на Новой Гвинее, сейчас переезжаю в Бразилию. Для тупоголовых-меня "папа" отправил туда послом. Не чего с этим поделать не могу, он же "папа".

Да пошли ты его, Павел
7 мая 2016 19:51

Неужели не видишь.. Это голодный тролль . Не вылезает с 7- ки с утра до вечера, как член...
..редакции.

Евгений № 2
7 мая 2016 18:11

г-н Толмачев - скан вверительных грамот и агреман предоставьте, а если не можете значит вы занимаетесь художественным свистом )))

10 мая 2016 13:37

кто ты такой, чтобы я тебе что то предоставлял?

Толмачев
8 мая 2016 00:48

При случае сдаст всех. Не зря он к Щвецову и Егошину бегал. Будет в сентябре развивать заказную активность

10 мая 2016 13:48

о))) новая бурная фантазия)))) браво, Толмачев бегал к Швецову и Егошину, класс. Знал бы я вообще кто это такие? Швецова то я знаю, но лично не встречался. Что они там делают и кто это такие? Мне вообще до одного места вот до таких комментариев- хотя нет- если появляются такие комментарии, значит я написал полностью правду. А Швецова и Егошина, которых вы мне пророчите в кореша, могли например очень сильно влиять на посадку Пирогова, чтобы это ударило по Маркелову. Они спят и видят как трон по Маркеловым падет, а они займут его место- это как версия-например?

10 мая 2016 14:14

а по поводу сдаст. уже всех сдал. до сих пор висит коммент - года 2 ему уже ,о том, что я Маркелову продался и на него работаю. так, что вы с обвинениями опоздали. все уже в курсе, наверное и Маркелов тоже. только что то не платит не чего- объясняю это так, сложная экономическая ситуация в Марий Эл, а за пять лет уже миллионов 10 набежало, я очень высокооплачиваемый работник.))) и высоко квалифицированный в рамках продажности.

Недозревший
8 мая 2016 22:21

Перепутали. Не Паша Толмачёв сдаст всех, а Радик.

ну и
8 мая 2016 22:44

бред жэж толмачев ты тут написал.
борцун борцуна решил защитить

10 мая 2016 13:55

может человек человека? Я не с кем не борюсь, ни с кем не воюю. И никому не верю. Ни к чему не призываю. Мне собственно просто самому интересно, где предел терпимости народа Марий Эл, к местной власти? Где даже денег не нашлось в Килемарской администрации, чтобы вывести мусор на помойку, и жителям приходится его таскать в лес-весь лес теперь как помойка. Зимой ваши дороги чистили от снега , а с каждого камаза сливалось литров по 10 "салярки" в карман чиновника , который непосредственно руководил этим процессом-результат дороги зимой вам чистились плохо, а салярку сливали прямо у двухэтажного котеджа этого вашего кугу начальника, который выходил в домашнем халатике и тут же рассчитывался с водилами. Вот мне просто интересно, сколько народа должно еще из Марий Эл выехать или просто "подохнуть от такой жизни-извините за выражение, чтобы народ понял, что такая власть нам не нужна?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме