Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Вчерашние плебеи и люди с криминальным прошлым пришли к власти, чтобы как те пираты – разбойники править ради того, чтобы наживаться, наживаться и потрошить многострадальную Россию

Вчерашние плебеи и люди с криминальным прошлым пришли к власти, чтобы как те пираты – разбойники править ради того, чтобы наживаться, наживаться и потрошить многострадальную Россию

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчерашние плебеи и люди с криминальным прошлым пришли к власти, чтобы как те пираты – разбойники править ради того, чтобы наживаться, наживаться и потрошить многострадальную Россию. 

Порочная советская система ничего достойного не могла родить напоследок, как эту камарилью, которая в силу узости мировосприятия, потащила страну по ухабинам и колдобинам в примитивное прошлое, подражая толстопузым африканским вождям, которые первым делом по приходу на трон, начинают себя осыпать золотом и драгоценными каменьями. И здесь не может быть никакой нравственности, никакой морали и уж тем более не может быть речи ни о какой духовности. 

Всякие Сечины, Якунины, Чайки, Сердюковы, и иже с ними, строят свои империи за высокими заборами и вывозят свои, неправедным трудом приобретенные капиталы, на Запад, при этом обзывая возмущенных граждан «пятою колонной».

Поэтому всякие Гордеевы уничтожают фермерские крестьянские хозяйства, чтобы процветали агрокомплексы их сыновей и приближенных.

Поэтому всякие Махмудовы захватывают наши земли, и используют их, не считаясь с жителями этих мест и нисколько не беспокоясь о их судьбе. 

Все эти люди не достойны уважения, как и их бесчисленная армия холопов, пресмыкающихся перед ними за мзду большую или малую. Нынешняя вертикаль власти – это наш стыд и позор.

Кажется, что засилию этих выродков нет конца. 

Но человек мыслящий понимает, что у такой власти будущего нет. 21 век диктует человечеству новые ценности. Через Интернет, каждый человек приобщается к всевозможным интеграционным процессам, познает много нового, расширяется его кругозор, заставляя мыслить и сравнивать; новые технологии начинают существенно освобождать человека от рабского труда, высасывающего из него все соки и выбрасывающего его потом, как ненужный отработанный материал. Человек начинает понимать, что он создан не для рабского труда, а для творчества и созидания в творчестве. И потому примитивные схемы взаимоотношения человека и власти будут уходить в прошлое, и целью человека будет не нажива, смысл жизни будет не в потреблении, а в творческом созидании. 

Но первое, что мы должны для этого сделать, это не дать в своем крае, в своем селе, деревне, не дать власти и всевозможным денежным «мешкам» чинить свое самоуправство и нарушать права граждан на благоприятную природную среду.

Каждый олигарх, каждый губернатор и мэр, каждый депутат, министр и сам президент должны знать и "зарубить это у себя на носу", что интересы народа прежде всего, как и его природная среда обитания с чистой почвой, с чистыми реками, чистыми лесами. 

Вот такие размышления были сегодня, 13 апреля 2016 года, стоя на пикете против добычи никеля в Черноземье

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Фальсификации на российских выборах: ретроспектива за 30 лет
Мнение
17 января
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Когда происходит какая-то встреча или форум, найдутся недовольные
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме