Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Трагедия

Трагедия

Иван Рочев
Иван Рочев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сейчас в соцсетях появилось много информации про газоанализаторы.

Если это правда, то тогда на месте господина Мордашёва, я бы застрелился.

Но к сожалению он не офицер!

Страшно, хоронить близких , если не видели тел.

Не молчите, рассказывайте правду!

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Максим Верников
Максим Верников
Настоящий патриот и большой политик
Мнение
2 декабря 2023
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Об увеличении армии
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
оборзеватель
2 мар 2016 12:07

По ТВ показано, дело сделано. Выжившие успели даже сфоткать свои носимые датчики. Но другие всё еще твердят "нет, что Вы! загрублять датчики? не может быть!"

Но Вы требуюте чей то суицид? Не зовите, а то он сперва придёт именно в Вам

Влад
2 мар 2016 14:33

Мордашов должен однозначно ответить за смерть своих работников. И если он окажется на нарах то это будет честно и справедливо.

2 мар 2016 16:07

Мордашов не Каменщик. Он - каменный. Кто ж его посадит!?

Ивану
2 мар 2016 18:10

Можно поподробнее? Что за информация. Если можно - ссылки.

2 мар 2016 20:34

http://vk.com/id41583336

10 апр 2016 23:12

В Одессе полиции пришлось дубинками и слезоточивым газом отбивать атаку националистов - бандеровцев на пророссийских активистов.

Так в черноморском городе встретили очередную годовщину его освобождения от фашистских войск.

Для большей части населения города сегодняшний день по традиции связан с памятной датой, когда войска 3-го Украинского фронта заставили отступить немецко-румынские войска. Празднование Дня освобождения переросло в столкновения между теми, кто хотел возложить цветы к монументам в честь этого дня и бандеровских недобитков из украинских националистических организаций.

Полиции пришлось встать на защиту около 200 человек, пришедших с георгиевскими ленточками и цветами к местной Аллее Славы. Здесь, как сообщает одесское сетевое издание «Думская», появились и представители сторонников партии «Свобода». Завязалась драка, несколько человек задержали. После этого пророссийски настроенные люди колонной двинулись к печально известному Дому Профсоюзов, где встретились с украинскими фашистами. От тех им пришлось обороняться при помощи подоспевших на подмогу бойцов Нацгвардии и полиции.
http://echo.msk.ru/news/1745498-echo.html


Последние силой оттеснили радикалов. Однако, после того, как все стихло, националистически настроенные одесситы уничтожили местный импровизированный мемориал в память о погибших при пожаре в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Цветы были выброшены, а оставленные здесь георгиевские ленты – сожжены.

В других районах города праздник все же состоялся. Чиновники местной администрации поддержали празднование, а с катеров украинского флота даже был устроен торжественный салют в ознаменование 72 годовщины освобождения города.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЧП на шахте