Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Круглый стол, посвященный проблемам транспортного обслуживания населения г. Воронежа

Круглый стол, посвященный проблемам транспортного обслуживания населения г. Воронежа

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья!

В ближайшее время на базе городской администрации пройдёт круглый стол, посвященный проблемам транспортного обслуживания населения г. Воронежа.
Со стороны города курирует данное мероприятие новый вице-мэр Вадим Кстенин. В качестве участников дискуссии обещают быть муниципальные чиновники по транспорту и профильные депутаты гордумы.

Дата, время и окончательная повестка находятся на стадии подготовки.
В комментариях к данному посту жду ваших пожеланий по дате и вопросам повестке дня. Также прошу отметиться желающих участвовать в данном мероприятии журналистов, общественников, горожан.

 
Фото Виталия Иванищева.

 

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Да, Надеждин не кандидат мечты, но...
Мнение
23 января
Юрий Топотов
Юрий Топотов
Что чувствует незрячий человек в городе
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Пресс-служба ЮВЖД
25 мар 2016 12:56

Уважаемый Виталий!
Приглашаем вас к участию в пресс-конференции, посвященной вопросам организации пассажирских перевозок на полигоне Юго-Восточной железной дороги в 2016 г.
Пресс-конференция проводится в рамках реализации в 2016 г. общесетевой программы «Год пассажира». Вам будет представлена возможность получить информацию из «первых рук» по наиболее актуальным темам, а именно: развитие скоростного движения, новые поезда и маршруты на полигоне ЮВЖД, строительство вокзала на ст. Придача, перспективы реализации проекта «Городская электричка» в Воронежской области, решение проблем пригородного движения и другим.
НаВаши вопросы ответят начальник Юго-Восточной региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре Вакуленко Д.В., и.о. начальника Юго-Восточного филиала АО «ФПК» Сухарев А.С., генеральный директор АО «Пригородная пассажирская компания «Черноземье» Шульгин В.И.
Пресс-конференция состоится 29.03.2016 г. в управлении Юго-Восточной железной дороги. Начало в 14-00.
Будем рады видеть Вас на мероприятии. Убедительная просьба аккредитоваться по тел: 2652153; 2652514, 2652398 до 15-00 28 марта 2016.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме