Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Майдан не во мне, Майдан в тех, кто нагло и бессовестно грабит страну, унижает ее достоинство, превращает ее в агрессора

Майдан не во мне, Майдан в тех, кто нагло и бессовестно грабит страну, унижает ее достоинство, превращает ее в агрессора

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

При очередном общении с полицией, что произошло в связи с расклейкой листовок по поводу предстоящего, 27 февраля, митинга, посвященного памяти Бориса Немцова, убитого ровно год назад чеченскими бандитами, выясняется, что для молодых служителей порядка, всякое протестное движение есть опасность для общества, ибо несет в себе угрозу кровопролития. Сознанию полицейского в погонах, достаточно этого посыла, чтобы автоматически в нем срабатывала реакция на предупреждение или захват. 

Ну не могли, патрулирующие полицейские, по оперативной связи установить, что активисты расклеивающие листовки, действуют в рамках закона. А посему, они вызывают спецгруппу, которая тоже не может установить правомерность действия активистов, и препровождает их в отделение, для выяснения всех обстоятельств. «Буря в стакане воды!»

Разговорившись с молодыми служителями порядка, слышишь от них штампованную фразу: «Вы, что хотите, чтобы у нас было, как на Украине?». И вот оно, патриотическое чувство, лезет из 85% граждан, в страхе, что оппозиция – эти предатели народа, начнут раскачивать «лодку», неся великие потрясения России. Нет уж, делай власть с нами, что хочешь, хоть рви, хоть топчи, унижай, бесчесть - «лишь бы войны не было». И не видят эти, добропорядочные граждане, что когда-то по вине власти, захлебнулась в крови Чечня, что до сих пор по вине власти захлебывается в крови украинский Донбасс, что власть вносит, от имени этих 85 % почитателей вождя, свою личную лепту в кровавый конфликт в Сирии.

Ирония Дмитрия Быкова, «Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!», лучше всего передает нездоровую и убогую ситуацию с патриотизмом в нашем Отечестве, жалкий страх, подавляющий честь и достоинство гражданина, превращая его в послушную, тупую марионетку в руках властьпридержащих. 

Майдан не во мне, Майдан в Кремле, в Путиных и Януковичах, в тех, кто нагло и бессовестно грабит страну, унижает ее достоинство, превращает ее в агрессора, от страха и неспособности на гуманистическое и созидательное действие. В инстинкте самосохранения, она, с помощью средств пропаганды, подавляет в человеке способность мыслить и сравнивать, не дает развиваться сознанию молодому поколению, забивая мозги с малолетства агрессией, бытовухой, жалким сексом, вместо любви, духовных ценностей и гуманизма.
Прискорбно видеть молодое поколение, в лице тех же полицейских, тем более офицеров, лишенных убеждений и потому жалких зомби.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Два года войны
Мнение
3 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Апогей маразма, окончательное мракобесие и путь к карательной психиатрии
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Анекдот в тему
22 фев 2016 16:20

Идет мужик и говорит вслух:
- Я не хочу срать... Я не хочу срать... Я не хочу срать...
Затем раздается звук:
пр-р-р-р-бж-ж-ж-ж-ж...
Мужик:
- Я не обосрался... Я не обосрался... Я не обосрался...

Ирина
23 фев 2016 01:25

Да духовных ценностей у нас как раз пруд-пруди...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме