Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Не отлита еще та решетка, за которую можно посадить Эрнеста Мезака!

Не отлита еще та решетка, за которую можно посадить Эрнеста Мезака!

Филипп Пластинин
Филипп Пластинин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

3 февраля в очередной раз произошел взрыв мозга демократической общественности Республики Коми. Ответственность за то, что сии господа пораскинули мозгами, лежит на полиции Сыктывкара, которая, за несколько дней до окончания срока давности по давно уже всеми забытому несанкционированному митингу, задержала и доставила в суд скандально известного судебного кляузника Эрнеста Мезака.
Демократическая общественность напряженно ожидала, когда кровавые псы режима вынесут свои приговор герою-правозащитнику и сожгут его истерзанное пытками тело в подвалах «Желтого дома». На портале 7х7 была даже организована «прямая трансляция» с судебного заседания.

Однако, ожидания оказались напрасными. Старательно покопавшись в материалах дела, и найдя формальный повод, судья прекратила дело в отношении Мезака и отпустила его дальше правозащитничать на все четыре стороны.

Вы можете спросить: как же так? Почему столь одиозная личность, ниспровергающая основы, нисколько не пострадала от рук «кровавой гебни», отделавшись легким испугом? Может он на самом деле никакой не оппозиционер? А если нет, то кто же он тогда?
Не беспокойтесь. Мы все вам объясним…

Продолжение читайте на сайте «Рубежа Севера»

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
11 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Железный занавес не опускается резко
Мнение
20 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Людям так хочется реальной альтернативы
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
12 фев 2016 12:15

Володя, тебе не стыдно заниматься плагиатом, копируя в деталях Рамзана Кадырова? Кстати, про "взрыв мозга демократической общественности" ты правильно выразился. Тут в чём разница - у них, демократов, есть чему взрываться. А у тебя и твоих последователей - увы...

Сам ты Володя, уважаемый.

Фотка зачётная, на рабочий стол себе сохранил пока :)

ЗЫ: А удивление ваше попытаюсь развеять и объяснить:

Полиция, чиновники, журналисты, да кто угодно - следуют приказам, указаниям и советам "начальства", это сплошь и рядом. А судья следует Закону. Судья не может иначе, пока он Судья. И если указания "начальства" незаконны, тогда и действия "правохоронителей" незаконны тоже. А Закон это Текст. И его надо знать. Мезак знает :)

12 фев 2016 14:17

Фотка зачётная, согласен. Помню и зачётные комментарии к этой фотке, ну, например." Мезака "падучая" накрыла". :)))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме