Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. И какой Лупин не любит..

И какой Лупин не любит..

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Намедни орловский электорат тормознул облсоветовского депутата Алексея Лупина и сдал его полиционерам. Депутат за рулем был бодр, весел и пьян. Причем выяснилось, что Лупин не только в усмерть упоротый, но и весьма упорный. Он уже лишался водительских прав за нетрезвую езду. Тогда ездун задел ребенка на велосипеде, к счастью, без последствий. Такое постоянство, достойное лучшего применения, впечатляет.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Алексей Лупин не готов общаться с электоратом.

Бытует мнение, что европейцы ездят вежливо и аккуратно. Американцы – вежливо, но безалаберно. Русские – сверхагрессивно. Я бы добавил, что и по-жлобски. Где, как не на асфальте, у нас есть возможность показать, что ты не тварь дрожащая, а право имеешь. И это право выражается в полном беспределе. Пьяным ментам, прокурорам, иеромонахам на спорткарах, мажорам на супертачках плевать на штрафы и чужие жизни. Понты дороже денег. Причем не только в столицах, но и у наших пенатов.

Однажды меня за неправильную парковку оштрафовали на глазах Краюхина, что привело Саныча в неописуемый восторг. Так я явился началом кошмара орловских чиновников. Краюхин своим пытливым умом допер, что правила парковки нарушаются систематически и повсеместно. И понеслось… Теперь его любимая забава – гулять по главной площади Орла и вызывать ГИБДД. Нужно отметить, что ведомство Александра Коршунова с восторгом откликается на призыв бдительного гражданина. Союз оппозиционеров и полиционеров приносит неслабый приварок в бюджет.

Уже охреначены: спортначальник Александр Муромский, архитекторВермишян, Вадим Соколов, Ефим Вельковский, Андрей «800 рублей» и прочие значимые и статусные личности. Вы думаете, чиновники стали парковаться по правилам! Фиг вы угадали. Работы для Краюхина не убавляется.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Краюхин о Лупине и КПРФ.

Алексей Лупин – член фракции КПРФ и коммунисты повели себя нелогично. Не стали отмазывать соратника, а решили поставить вопрос о его членстве в рядах. Вообще-то про Алексея говорят, что он довольно порядочный человек и в пьянстве особо замечен не был. Вот только, как откушает, его почему-то за руль тянет. Но почему-то откушавши народный избранник не посещает сессии облсовета. А наверно лучше бы посещал, чем рассекать по Орлу, не приходя в сознание. Голосовать, не приходя в сознание, по крайней мере безопасно для граждан.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 декабря 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Опека над искалеченными собаками — настоящий подвиг. Как помочь зоозащитнице Елене Кинк
Мнение
22 января
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Акция россиян против Путина во Фрайбурге
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоОрловская область