Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Про наш самолёт. Кому это было нужно?

Про наш самолёт. Кому это было нужно?

Роман Хабаров
Роман Хабаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Про наш самолёт. Это никакая не война. Это инцидент. Войны не будет.

А вот кому это было нужно? Полагаю, обеим сторонам. Посудите сами: турки 10 раз предупреждают нашего пилота о вторжении в своё пространство, а он их игнорит и летит? Я не готов верить, что наши пилоты настолько бестолковые, что после нескольких скандалов и вызовов посла в турецкий МИД, они по ошибке залетели в Турцию и не знали, чего это турки от них хотят. Значит, приказ был игнорировать? Наши пожертвовали лётчиками... для чего? Получить повод для полномасштабного военного вторжения в Сирию?

Турки тоже знали, что делают. Не такое это было нарушение, что бы крайние меры принимать. Ну срезали русские угол, не первый и не последний раз такое случается во всём мире, так чего F16 поднимать ЗАРАНЕЕ и команду давать на поражение? Значит тоже были не против обострить обстановку? А им зачем? Прекратить начавшуюся было разморозку отношений России с Западом?

P.S. Пилотам - слава, родственникам - скорбь. Это погибли или сограждане. И не важно,что на эту непонятно зачем начатую войну их послал нынешний воровской режим. Они исполняли воинский долг, погибли в бою и достойны уважения и почитания.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Может быть, мир все-таки уже поймет, с кем имеет дело?
Мнение
16 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Товарищ Путин, произошла чудовищная ошибка! Обвинение запросило 14 лет лишения свободы для провластной журналистки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Политика