Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. В Кирове пройдет чемпионат по написанию новостей

В Кирове пройдет чемпионат по написанию новостей

Наталья Баранова
Наталья Баранова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На ежегодном фестивале СМИ «На семи холмах.Вятка» Клуб молодых журналистов при издании «Новая строка» проведет чемпионат по написанию новостей.

Мы приглашаем к участию школьников и студентов. Даже если ты никогда не писал новость, то чемпионат - отличный шанс начать это делать. Комиссия состоит из ведущих редакторов и журналистов кировских СМИ. Заявку на участие нужно присылать на почту [email protected] с подписью «на чемпионат» (ФИО, учебное заведение, телефон).

Второй год мы выступаем информационными партнерами фестиваля СМИ. В этом году корреспонденты молодежного издания «Новая строка» также будут вести онлайн-трансляцию  с фестиваля. За ней вы можете следить в наших группах в социальных сетях.

26 и 27 ноября на  фестивале СМИ выступят автор и ведущая дебат-шоу «По Чесноку» Анна Мавричева, главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок» Владимир Касютин, специалист по Восточноевропейским СМИ Евгений Осенков и другие эксперты. Программу можно посмотреть здесь

Встречаемся 27 ноября, 13.00, ВятГУ, 1 корпус, 127 аудитория.



Материалы по теме
Мнение
13 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Дело художников». В десятках городов России проходят обыски
Мнение
2 января
Даниил Зубов
Даниил Зубов
Первый год вдали от родины
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Наталье
24 ноя 2015 12:32

а как это проходит? честно говоря, не представляю ))

Чемпионат пройдет в три тура. В каждом - участникам будет дано задание: написать новость по предложенному пресс-релизу, и в каждом туре жюри выберет лучшие новости.

капитан флинт
24 ноя 2015 17:25

Чемпионом Рашковский станет, можете не проводить.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировСМИ