Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Очередной скандал с Афанасьевым

Очередной скандал с Афанасьевым

Георгий Саркисян
Георгий Саркисян
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

 

Где Игорь свет наш Афанасьев пройдет, там 3,14дец.

Этот человек - ходячая катастрофа для организации, куда его пристраивает его брат, заместитель орловского губернатора "банщик" Вадим Соколов.
Вот только что брательник Вадим пристроилАфанасьева в ГУП "Санаторий "Дубрава",  после увольнения того со скандалом из-за кредита 3,5 млн. рублей, который товарищ выдал сам себе на прежнем месте работы в МУП "УЭНП", и вот опять.

 

Насколько оказался терпелив директор санатория, куда Афанасьева назначили на живое место, уволив предварительно заместителя директора по финансам, и тот не выдержал:  в прошлый четверг, после двух выговорешников за два года героического труда, он уволил Афанасьева .
 

Последней каплей, переполнившей чашу терпения, оказалось устное распоряжение Афанасьева работникам санатория  о размещениии летом этого года с гарантией последующей оплаты 120 спортсменов. Разумеется оплаты никакой не было. Убыток составил 405 тысяч рублей. 
 

Самое подлое в этой ситуатции оказалось то, что сразу же после увольнения этого чуда, оказался заблокирован расчетный счет санатория. И теперь под вопросом размещение до конца года около 500 льготников. Кто дал указание арестовать счет госпредприятия, вопрос конечно интересный: или это сам Афанасьев, который как финдиректор скорее всего имеет право первой подписи, или брат Вадим. 

 

В любом случае эта ситуация должна быть скоро разрулена, иначе скандал может выйти на федеральный уровень. И почему-то мне кажется, что Вадим Соколов, если его самого не уволит за банные дела губернатор Потомский, предложит директору санатория написать заявление на увольнение.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 апреля, 16:36
Артём Важенков
Артём Важенков
Команда Навального отмывает идеи свободы и демократии от грязи 90-х
Мнение
17 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Если переоценивать человека, это поможет ему стать тем, кто он есть
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме