Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Сегодня год с того собрания.. Год назад ОНИ не вспоминали, что это за день.. 30 октября..

Сегодня год с того собрания.. Год назад ОНИ не вспоминали, что это за день.. 30 октября..

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Те трое женщин, с которыми я разговорился вчера на Акции,  дети ссыльных своих родителей, даже не подозревали, что организации  вчерашнего мероприятии принимали участие эти ребята из Мемориала.. 

Видео и фото и цитаты ниже  для них. Они их не видели. Они отказывались верить. А я обещал им об этом рассказать.

30 октября ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ. Года назад, 30-10-2014 эти ребята из МЕМОРИАЛА отмечали совсем другое событие…. и  эта памятная дата их не волновала совсем.

Я спросил их, что ДЛЯ НИХ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ?   ролик очень короткий.. минутный..

 

С уважением, Кустов АК

 

Нидже прямая речь других моих героев….

Я очень мягко, как мне кажется, относилась к комментаторам, несмотря на то, что меня некоторые прозвали «леди-бан». Всем не угодишь. Я обращаюсь к вам всем — давайте вместе поднимать культуру нашего общения. Елена Соловьева.

Главный редактор «7x7» Максим Поляков в своей речи сделал акцент на том, что основной задачей интернет-журнала станет «демаргинализация» издания в глазах его читателей и респондентов, включая чиновников всех уровней, а также уход от восприятия «7x7» как «оппозиционного».  Если ты как журналист допускаешь ошибку, то говоришь чиновнику, что мы готовы исправиться и принести извинения. И то, что мы пишем только все плохое – это мифологизация, и с ней нужно каким-то образом работать. Благо многие прислушиваются к этому и начинают конструктивно с нами общаться. Несмотря на то, какие цели они преследуют, это просто уже другое отношение и позиция. Одна из задач – демаргинализация сознания у части читателей и чиновников, в представлении которых «7x7» - это маргиналы, пятая колонна и так далее, - подчеркнул Максим Поляков. 

 

 
Ниже на фото с того мероприятия...Соловьева и Максим на фото похожи на ссорящихся в суде.Она -мол,напакостил и жениться не хочет,а они-первый раз дамочку вижу,вот двое сидят -они подтвердят!

Материалы по теме
Мнение
18 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Совет депутатов Северодвинска назвал предложение об акционировании муниципальных предприятий преждевременным
Мнение
10 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Решение Москвы давать Северодвинску или нет наши же деньги — это узаконенный грабеж
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
30 окт 2015 19:11

Было модно засветиться с Немцовым, засветились, модно засветиться в " День памяти", они тут как тут. Светлячки. Работа у них такая.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Бушак