Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Приглашаем на выставку National Geographic в Костроме

Приглашаем на выставку National Geographic в Костроме

Роман Рябинцев
Роман Рябинцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Костромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, журнал National Geographic и Костромское отделение Русского географического общества приглашают на фотовыставку «Дикая природа России», на которой собраны работы лауреатов одноименного фотоконкурса. По традиции выставка путешествует только по крупным регионам России, но в этом году впервые будет представлена в том числе и в нашем городе.

Торжественное открытие выставки в Костроме состоится 31 октября 2015 г. в 12:00 в Картинной галерее музея-заповедника по адресу: Кострома, Рыбные ряды, корп. 3.

Выставка будет работать ежедневно с 11:00 до 18:30 и продлится до 22 ноября, после чего продолжит свое путешествие по России.

National Geographic – уникальный научно-популярный географический журнал, официальное издание Национального географического общества (США). Журнал публикует фотографии и эксклюзивные материалы об истории, археологии, науке и культуре. Сегодня National Geographic читают более 40 миллионов человек на 26 языках мира. Российское издание журнала выходит с 2003 года.

Всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России» проводится журналом National Geographic и Русским географическим обществом с 2011 года. В этом году победители определялись в номинациях: «Пейзаж», «Млекопитающие», «Мамы и детеныши», «Заповедная Россия», «Птицы», «Макросъемка», «Растения», «От заката до рассвета», «Природа в черно-белых тонах», «Подводная съемка» и «Юные таланты». Также была представлена специальная номинация «История в движении» от генерального партнера проекта – компании SanDisk. Всего на фотоконкурс прислали более 40 тысяч работ со всех уголков России.

Телефоны для справок: (4942) 31-68-37, 47-29-32 (Костромской музей-заповедник); (495) 232-32-00 доб. 4107 (редакция National Geographic Россия). 

Материалы по теме
Мнение
14 декабря 2023
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
«Слово пацана». Я заранее знала, что закончится все плохо
Мнение
1 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
В стране только и разговоров, что о яйцах
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Да!
26 окт 2015 19:50

Это отличная выставка, сходите не пожалеете. Хорошо, что экспозиция доехала и до Костромы.
В Костроме скоро природой любоваться будут только на фотографиях. Всё рубят, пилят и по рукам этим распильщикам всё никак никто не треснет.
А ваш бывший губернатор деревья сажает:))) И Санкт-Петербургу хорошо, и петербуржцы довольны:)))

"Жители окрестных домов попросили внести территорию в список зеленых насаждений общего пользования, чтобы местное садово-парковое хозяйство смогло помогать людям ухаживать за саженцами". http://gorod-plus.tv/news/25328.html

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаКостромаКостромская областьНКОСМИТуризмФото