Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. По поводу сегодняшнего зоозащитного митинга

По поводу сегодняшнего зоозащитного митинга

Евгений Петрушин
Евгений Петрушин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Что хотелось бы по поводу сегодняшнего зоозащитного митинга сказать (на котором меня самого, конечно же, не было):

Если в более чем миллионом регионе, в более чем полумиллионном городе в центральном федеральном округе: "зоозащита стала самым массовым и самым успешным гражданским движением", то значит, что все не так уж здесь и плохо, все очень даже хорошо, да что уж тут стесняться - все просто замечательно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Правовая система России при Путине — это цирк, только не очень смешной
Мнение
7 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Какие изменения в американской политике могут произойти в случае победы Трампа на выборах президента США
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Это значит, что девчонки, которые последние 5 лет там тяжким ежедневным грязным и тяжелым трудом занимаются (потому что возня с животными — совсем не мимими), оказались единственными в этом полумиллионном городе, кто готов идти до конца в борьбе за то, что их волнует.

Эффективности их и в организации кампании за создание приюта, и в их ежедневной работе остальным общественным организациям в городе можно только завидовать. У них огромная сеть волонтеров и сторонников, прекрасная работа с социальными сетями, большой опыт по привлечению средств (и пожертвований, и муниципальных), организационно они очень сильные (специфика работы такая, что она по сути 24/7/365, а координировать нужно много всего).

У нашего Экологического рязанского альянса есть тоже свои достижения и сильные стороны, но я не обольщаюсь — мы можем только мечтать и о такой массовости, и о такой успешности. И это наша недоработка и заслуга зоозащитников, а не "просто сферы разные".

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗоозащитаЭкология