Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. А не пора ли организовать круглый стол РЕДАКЦИЯ 77 и Блогеры??

А не пора ли организовать круглый стол РЕДАКЦИЯ 77 и Блогеры??

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У редакции стали проявляться нервозные реакции по отношению ко моей скромной персоне.. мысли, а “не затереть ли Кустова к чертям собачим и пусть песочница любимая гарантированная останется тем болотом которым она пребывала до середины августа.. Мол скоро защитим новую смету и будем тихонечко жирок просаживать .. а если Кустова не затереть, то к НГ , он глядишь  тут нас без сухарей  самих оставит..”

К чести Соловьевой  ее голос не в общем фоне. А Максим делает глубокомысленную гримасу, которую можно расшифровать.. а может этот БУШАК сам рассосется как ни будь..Может он новое какое увлечение в городе найдет..в секту какую ударится или эмигрирует вдруг..

Ребята, у меня есть к Вам претензии, у Вас есть ко мне претензии. Давайте их и озвучим.

Вам не нравится СУМКА, а мне не нравится  публикация материалов ПРАВОГО СЕКТОРА (запрещенная в РФ экстремистская организация – прим.ред) на 77. Где я их увидел? Да вот представляете увидел и за сканировал. Сервис есть в сети очень клевый http://www.copyscape.com/  Подсвечивает очень так на 5+ Только он слегка платный.

Вы хотите бороться со мною? Ну, так вперед. Только прежде чем гнать волну, подумайте.. Сейчас Вы  на Марушака всех собак за свой  непрофессионализм вешаете, а как только затрете Кустова со своей условной песочницы, то новых собак, что без песочницы останетесь и без штанов, -  на Кустова вешать станете ? А не смешно это будет выглядеть то? Авиадиспетчер прижал проводников ПРАВОГО СЕКТОРА?

Я гражданин своей Республики. Я хочу ее процветания. Я  хочу открытости, прозрачности и честности и порядочности.

Если Вы разделяете мои помыслы, организовывайте круглый стол., приглашайте всех желающих… может быть  они объяснят мне , что я в чем то ошибаюсь . Тогда будем искать компромиссы.

Если как обычно голову в песок и не заметили, то старайтесь, чтобы Вас на поворотах не заносило.

С уважением, Кустов А

* В материале упомянута организация Правый сектор, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Неожиданно пришло письмо от политзаключенного историка Юрия Дмитриева
Мнение
27 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Просто представьте, каким бы был мир без мусора?
Комментарии (34)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Кустов! Экологически чистое болото всё же лучше той помойки, что ты тут устроил. Иди-ка ты своей дорогой, откуда пришёл...

У Тереньтева на сайте другого дела нет, как только комментировать комментарии Ермилова. Ведь его комментарии к постам Ермилова удаляются... Предложения заняться музыкой Тереньтев игнорирует. А напрасно :)

Только музыкой я и занимаюсь. А вот Ермилов на удивление немузыкальный человек. Уверен, что вообще любые предложения Ермилова никто и никогда не будет рассматривать, тем более - всерьёз, настолько он никчёмный человек. К тому же - уникальный негодяй, с чем согласно почти всё сообщество блогеров 7х7.

Не слышу! "Мурку" лабай!!!
:)

Не "удаляются", а удалялись. На страницу Ермилова я уже не захожу - из санитарных соображений, да и читать там нечего. Ермиловские копипосты меня не интересуют, а куцые мыслята нетрезвого Ермилова могут заинтересовать только одноклеточных.

3 окт 2015 09:31

Премерзкий он человечишко - так и не вырос...

Бывший Земляк "Б.З"
3 окт 2015 10:05

педа гоги на себя оборотитеся , детей жалко , которых вы учите, знали бы родители - какой от вас быдлосрач на семерке.
Буээээээээ

Эк спелись два придурошных быдло-педАгога! Дуэтом :)

?
3 окт 2015 10:43

А кто такой Тереньтев? О ком вы говорите?
Вы не только читать, но и писать не научились...

Людвиг Аристархович
2 окт 2015 21:27

Кустов. вы строчите как швея и даже не смотрите как идут швы.
много тем и ни одной вы не закончили начав.
при поносе хоть моются, а вы даже не подтираетесь.

2 окт 2015 21:39

Я все темы которые начал заканчиваю. Койдан, Вологин, Крутских, Зильберг, Моисеев, Каблис, Мой следующий кандидат это Павлик Смирнов. Революцией мобилизованный и призванный.

:)))
2 окт 2015 21:39

организовывайте круглый стол., приглашайте всех желающих… может быть они объяснят мне , что я в чем то ошибаюсь . (с)

Сомневаюсь, что кто-то изъявит желание встречаться с Кустовым. Андрей, вы же можете слушать и слышать только себя.
Помню, как вы, тот кто никак не связан с цветочным бизнесом, до посинения вдалбливали мне про этот самый бизнес.
Вы тогда поняли свою неправоту, но извинений мне не принесли. Наглый вы однако:)

2 окт 2015 21:39

Ещё Марина у меня на очереди.

Какая Марина? Кан, что ли? Это вы оригинально придумали!

Что ещё пукнешь, чучело?

2 окт 2015 21:40

Кто музыку заказывает, тот её и слушает. Вы не согласны ?

Кустов, ты не прав! Слушают все, а танцуют желающие. Девушки - с теми, кто их ужинал :)

Виола
22 фев 2017 21:23

Верните Кустова) он бесспорно нарцисс, никого не слушает, только себя любимого, но посты !... бьёт без промаха.

Угу
22 фев 2017 21:29

Из пушки по воробьям.

Виола
22 фев 2017 22:29

Хорош тот воробей, бОльшенький такой, что снёс у Кустова и страницу в ФБ, и в ВК, и в ЖЖ. Видно Кустова принудили убрать и его классные видеоролики.
Кто же это такой пугливый, что за свою репутацию дрожит? Кажется даже я догадалась.

23 фев 2017 00:38

Кажется даже я догадалась.

Неужели Путин?

Федот
2 окт 2015 21:52

А разве не нужно добавлять в тексте, что " Правый сектор" ( запрещённая в России организация)? Это же экстремисткая , бандеро - нацистская свора карателей.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
3 окт 2015 06:31

Я гражданин своей Республики. Я хочу ее процветания. Я хочу открытости, прозрачности и честности и порядочности.
===============
Золотые слова! Подписываюсь!

3 окт 2015 13:00

Кустов, с Вами согласна. Ермилова, Аристарха , Кисилева, ВСажина и еже с ними не банят. Приветствуется русофобство, экстремизм и вульгарные выпады в адрес Руководства страны. Выискиваются чернушные публикации из-за * бугра* или украинских СМИ, где в отношении нашей России идет открытая пропагандистская война. На * круглый стол* пригласить сотрудников Прокуратуры РК и ФСБ РК и спросить :*За ЧТО они получают зарплату? На этом Сайте позволяется , в определенной мере, ФОРМИРОВАТЬ негативное общественное мнение, у нас в республике. Или Мне Самой Обратиться за ОБЪЯСНЕНИЯМИ в * компетентные* органы? Пусть Ермилов, Киселев и им подобные "свои" опусы и измышления публикуют где угодно, но не в России. Когда УЖЕ ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ кто оплачивает ЭТОТ "правозащитный*, а точнее антироссийский Сайт (?)!!! *ЧЬИ* денежки Зильберг *опрИходывает* в РК? Перед Марущаком П. *шапку ломал*, а Руководство России и других регионов обливается грязью. Нужно бороться с нарушением прав человека в России, а НЕ дестабилизировать наше общество. Кустов, ПИШИТЕ , излагайте СВОЮ позицию и НЕ ОБРАЩАЙТЕ внимания на бредни Ермилова. Его высказывания и его мнение ....УЖЕ никто не воспринимает всерьез!

Ещё одна :)))

4 окт 2015 07:31

Спасибо Вам, Оля.

Красное Знамя
21 фев 2017 21:50

Интересная рецензия на блогеров 7х7. Прочитал с удовольствием. Странно почему так обозлены комментаторы. Ведь Кустов написал правду.

21 фев 2017 22:28

Несмотря, на *окончившееся* ВЗАИМОПОНИМАНИЕ с Андреем ....и, сейчас ПОДПИСЫВАЮСЬ под каждым раннее написанным словом.

Не стоит понапрасну трудиться, повторно что-то подписывать. Никто ведь не сомневается в вашем верноподданническом рвении :)

21 фев 2017 23:54

Никакого круглого стала. Нечего тут обсуждать помыслы, всяко разные. ))))

22 фев 2017 00:50

Официально ОБРАЩУСЬ в ОП и в Общественную приемную Главы РК с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРОВЕСТИ все-таки КРУГЛЫЙ СТОЛ о "политической составляющей" Сайта 7х7 и комментариями БЛОГЕРОВ на темы ПАТРИОТИЗМА, прав человека и, ВОЗМОЖНОСТИ отстаивать его на Сайте и своем блоге. Пригласить на него представителей компетентных *органов*, определенного *НАДЗОРА* и т.д. Я думаю будут и другие предложения ... по данному вопросу.

22 фев 2017 00:56

НА....всякий случай копирую все комментарии, как ОСНОВАНИЯ..... Авось может какая-нибудь программа (ОБЩЕСТВЕННАЯ) заинтересуется нашей темой и подтянется к проведению *стола*!

Хм...
22 фев 2017 01:17

Матерьяльчик собираете для доносика? Готовите столики, стульчики, табуреточки? О чем мечтаете? Что сможете всех построить и привлечь? Да всерьёз никто в эту ерунду играть не будет. И ждёт вас прохладный игнор и кислое разочарование.

Зуевой О.
22 фев 2017 02:23

Обсудим, запротоколируем, укажем, накажем, поправим, посадим (((
Зуева О., не забалтывайте " патриотизм", его без Вас заболтали и превратили не пойми во что, те, кто властью наделён.У нас в Костроме многие местные капиталисты сегодняшнего дня учились на таком хитром факультете, «факультете красных галстуков». который когда-то был кузницей комсомольских кадров. собирались намедни бывшие выпускники,трогательная встреча, слёзы умиления. красные галстуки на разжиревших шеях. Ностальгия. А некоторые даже выкладывают в соц сетях фоточки за столом, со стаканом и подписью, типа: Мы-партриоты земли русской.
Сплошное лицемерие.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Бушак