Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Кому достанется Атлант

Кому достанется Атлант

Олег Кулешов
Олег Кулешов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Николаеве, на территории судостроительном заводе имени 61 коммунара, уже много лет стоит и гниёт советский, ныне украинский, ракетный крейсер "Адмирал Лобов". Он строился по проекту 1164, но так и остался долгостроем. Как думаете, что с ним будет?



Он не нужен России, не думаю что нужен Китаю, а уж про другие страны и так понятно. В принципе он нужен только ушам почитателей Порошенки, Яйценюка и прочих, которые ведутся на их сказки и будут верить, что великая украина его достроит.

И всё же, у кого какие предположения, что с ним будет или что с ним можно сделать? К слову, по проекту 1164 в Николаеве строились ракетные крейсера: "Москва" (ЧФ), "Варяг" (ТОФ) и "Маршал Устинов" (СФ).

Я не хотел делать эту тему, но желание потроллить свидомых комментаторов пересилило меня. И да, свидомитые и Украинцы- это разные люди.

Исконные места проживания свидомитов - всё, что западнее Винницы и Жидомира (за исключением Хмельницкого). Такие центры как Львов, Ивано-Франковск, Тернополь заселены свидомитами чуть менее, чем полностью. Однако последние 5-10 лет наблюдается устойчивая тенденция ассимиляции свидомитов в центральных регионах, а главное - в Киеве (гастарбайтеры и т. д.), где свидомиты успешно впитали повадки быдла, ранее свидомитскими не считавшиеся. Отсюда произошли такие виды, как быдло-свидомит, небыдло-свидомит, офисный планктон-свидомит и т. д.

Ввиду своза свидомитов для демонстраций, в Киеве количество свидомитов резко увеличилось в 9000 раз после оранжевой революции, и продолжало расти все время правления Пасечника, который фактически неофициально объявил Свидомость государственной доктриной. Демонстрация свидомости стала модной штучкой, сулящей многочисленные выгоды: анонимус утверждает, что наличие свидомости было непременным условием получения госдолжности от начальника ЖЭКа и выше. Кошерные анонимусы прогнозировали, что с приходом Проффесора со свидомостью сложится ситуация с точностью до наоборот: свидомость станет непопулярной, и свидомиты станут белыми воронами. Достаточно сказать, что Проффесор немедленно уволил часть свидомых губернаторов.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Почему долговечность очень важна для экологии и для всех нас?
Мнение
11 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
В борьбе за чистую воду побеждает… грязная
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Людвиг Аристархович
5 сен 2015 20:48

всякий скарабей катает свой навозный шарик

Как-то
5 сен 2015 21:01

вы, Олег, быстро с одной темы на другую перескочили. Начали за здравие, а кончили за упокой...

16 сен 2015 22:28

О чем речь?

Людвиг Аристархович
7 сен 2015 07:00

это к теме Житомира и остальных не коверкающихся названий от антисемитов есть Полански.
это тот Полански который исполняет заглавную роль в постановке популярной повести Валентина Катаева «Сын полка». это тот ЧЕЛОВЕК, что в 1999 году снял мистический триллер «Девятые врата», в котором главную роль сыграл Джонни Депп.
вы тупы и зомбированны. перед этим вы были довольно терпимы. теперь вы тронули мою родину. я писал главкому семёрки. увы! без ответа.
готов вас слушать. ваши извинения.

16 сен 2015 22:29

Какие извинения? Нафиг надо. Посмотрите интервью у директора Севморзавода. Взял недавно. В ЖЖ уже опубликовано, а тут пока не знаю.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме