Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. В парке Победы новая детская площадка и комплекс тренажеров

В парке Победы новая детская площадка и комплекс тренажеров

Дмитрий Махнев
Дмитрий Махнев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В парке Победы открылась новая детская площадка и комплекс тренажеров
Ура товарищи!!! Завод охотничьего и рыболовного снаряжения выполнил свое обещание и построил на купленном ими куске земли в парке Победы детскую площадку и спортиный тренажерный комплекс.
Любуемся ......

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 октября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Государство палестинских арабов, почему его нет, кто виноват и что делать?
Мнение
4 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
«Время моей жизни опять остановилось». Александр Николаевич Сокуров заявил о невозможности работать в России
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евгений Юшков
10 авг 2015 08:10

Дмитрий Александрович, извините , ..."построил на купленном ими куске земли в парке Победы" ... Купил право собственности на участок земли в городском парке, - с какими правами и какими обременениями?

Евгений Юшков
11 авг 2015 10:26

Всё это мне напоминает МДП(не маниакально-депрессивный психоз) - М. Д. Прохорова, им якобы было сказано: - Завенягинский никелевый комбинат был приватизирован не по справедливости, но по закону, отсюда, генерал танковых войск Быков, со всеми чадами и домочадцами, получит прореху в личном бюджете клана Быковых, только в случае лишения властных полномочий вышестоящих по званию или должности(аналогия с Лужковым). Так что, будет ли это НЮБ и т.д., и т.п. неважно, есть «… суд, сторонники разврата, он не доступен звону злата…».
Кремлеботов мой комет просьба, не комментировать! Ссылки просьба закавычивать. Кстати, в июньском ли, майском «Есквайре» были опубликованы результаты исследования диссеров на цитируемость и туда угодил уже не наш генерал-лейтенант-доктор Солодовников. Речь идёт о лишении капитала. Пока интеллектуального…

Евгений Юшков
12 авг 2015 01:13

...Очень хотелось бы знать мнение на этот счёт В.Е. Чертищева, учились вместе в восьмилетней школе №5, подрались где-то в 7-м кл., - с тех пор, не разговаривали. Он ушёл в десятую, а я в 53-ю, он со 2-ым разрядом по лыжам, я, легкоатлет, без разряда. Валерий Чертищев, по агентурным данным, генерал-майор толи ВВС, толи ФСБ. Руководил авиабазой, где-то в Чувашии.
Мы-то его помним... Можем поспособствовать. Пока на выбор две должности, если не погиб при исполнении..., градоначальника и директора завода им. Лепсе. Марина Сергеевна Луппова рада будет его видеть, она за меня замуж вышла, не за Кантора. А чо, мальчик был неплохой, из хорошей семьи...
Начать, я считаю, следует со звания Почётного Гражданина Кирова. Готов поучаствовать в сборе подписей. Надо посмотреть процедуру. Звание в любом случае не помешает после выхода в отставку. А потом и в выборах можно поучаствовать. Перспектива расстаться с Быковым таким вот путём. Народно-демократическим ... Да и "Боевое братство" его может поддержать. Хуже-то всё равно не будет...

Евгений Юшков
12 авг 2015 01:27

Обозначил неплохую тему для мало-мальски талантливого журналиста. Вятка должна знать своих... Правительственные награды наверняка имеются. В итернете присутствует. В соцсетях... вряд ли положено по статусу. Ну и личный интерес, что стало из парня. Не только королей играет окружение.

землячка
28 дек 2015 15:32

Интересно, а чем это наш Евгений занимается на деле, и кого он имеет право судить и комментировать?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Протест