Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Полезен людям - полезен Богу

Полезен людям - полезен Богу

Ринат Сибагатуллин
Ринат Сибагатуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Этот видеоролик я записал почти два года тому назад (первого июля 2013 года). И сегодня от нового подписчика на Ютуб-канале получил письмо по этому видео. И в письме человек совершено не знакомый поделился со мной, что у него сейчас очень тяжелый период жизни, многое навалилось, еле справляется и даже приходили мысли наложить на себя руки… И он очень благодарен мне за мое видео после просмотра которого он почувствовал себя иначе, успокоился. Более того меня порадовал вывод с которым поделился со мной зритель. Он осознал, что все беды и неприятности, которые преследуют его сейчас по жизни это результат его эгоистичных действий и взглядов.

Мне хочется верить в то, что этот человек полностью разберется в себе, пересмотрит свои представления и найдет свое предназначение в жизни. И Алла бирса (дай Бог), чтобы этого человека никогда больше не посещали мысли о суициде.

А я рад тому, что мое скромное видео почти через два года оказалось полезным незнакомому для меня человеку.

 

Если боль другого слышишь,

Если взгляды изменил.

Значит, ты поднялся выше

Над собой, над тем, кем был!

 

 

 

 

Подписаться на мой авторский канал в Youtube можно по ссылке RinatSibagatullin

 

Мухаммед в русском языке также употребляется передача Магомет (Магомед) (галлицизм, распространенный в русской литературе), Мухаммед 20 (22) апреля 571 года (по некоторым источникам 570), 12 числа месяца рабиуль-авваль, в понедельник, незадолго до восхода солнца, Мекка - 8 июня 632, Медина - арабский проповедник единобожия и пророк Ислама, центральная (после Единого Бога) фигура этой религии; согласно исламскому учению Мухаммеду Бог ниспослал свое священное писание - Коран. Также Мухаммед был политическим деятелем, основателем и главой мусульманской общины (уммы), которая в процессе его непосредственного правления составила сильное и достаточно крупное государство на Аравийском полуострове.

Хадис - изречение (кауль), одобрение (такрир), образ (васфи) или действие (филь) пророка Мухаммеда, сумма которых образует Сунну, являющуюся авторитетной для всех мусульман и составляющую одну из основ шариата. Хадисы передавались посредством сподвижников пророка.

Использование хадисов началось еще при жизни пророка Мухаммеда. Каждый хадис должен был иметь непрерывную цепочку передатчиков - иснад, то есть, перечень всех лиц, участвовавших в передаче, начиная от сподвижника (сахаба), впервые озвучившего хадис. Чем больше непересекающихся цепочек соответствовало хадису - тем достовернее он считался.

Сунна в переводе с арабского означает путь, дорога. В исламском законодательстве под Сунной имеют в виду высказывания и действия пророка Мухаммеда, то есть жизненный путь пророка с того момента как он стал пророком, то есть хадисы. Сунна является вторым источником шариата после Корана. Сунниты и шииты считают сунны столь же боговдохновенными, как и Коран. Также существует Сунна праведных халифов.

Эгоизм (от латинского ego - «я») - поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. Противоположностью эгоизма традиционно считается альтруизм, хотя современная психология часто считает такое противопоставление некорректным. Выделяют также специфические взгляды на эгоизм, такие как: рациональный эгоизм, гедонизм.

Пирамида потребностей по Маслоу - пирамида потребностей - общеупотребительное название иерархической модели потребностей человека, представляющей собой упрощенное изложение идей американского психолога А. Маслоу. Пирамида потребностей отражает одну из самых популярных и известных теорий мотивации - теорию иерархии потребностей. Эта теория известна также как теория потребностей - или теория иерархии. Наиболее подробно его идеи изложены в книге 1954 года «Мотивация и личность».

 

Источник Полезен людям - полезен Богу

Материалы по теме
Мнение
28 марта
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Зло не выбить злом
Мнение
10 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
В Замоскворецком суде Москвы была рассмотрена апелляция для Евгении Беркович и Светланы Петрийчук
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

с интересом послушал и посмотрел себя два года назад...

Владимир Григорян
22 апр 2015 23:33

Какой бред. Не вызывает никакого уважения.

неверующий
22 апр 2015 23:56

не верю!

Владимир Григорян
23 апр 2015 00:02

Очередной неадекватный пиар автора поста.

очень странно
23 апр 2015 00:22

почему "патриот России" размещает свои видеосюжеты на американском ресурсе YouTube, a не на российском Rutube ???

просто
23 апр 2015 10:03

он патриот за деньги.

точно
23 апр 2015 10:49

он еще использует монетизацию (размещение рекламы) для своих видео, т..е. еще хочет заработать доляры на американском ютубе))

Забавно все это читать ;)
А у него еще канал монетизирован! Да он еще филки с пиндосов имеет! Мало того, что всю дорогу рисуется, так еще и лавэ с этого поднимает и с развитием канала количества подписчиков и просмотров все выше чек
И зависть растет! Ну что пожелать недоброжелателям ;) кликайте и клацайте по рекламным баннерам, до конца смотрите рекламные ролики, чтобы я подавился деньгами ;)
XXI век это информационный век ;)

Сибагатуллин
23 апр 2015 19:13

90-е кончились давно. Филки и лавэ сегодня уже не канают. А вообще забавно на тебя смотреть. Зоны не нюхал, а по фене ботаешь. Не пыхти

нейтральный
23 апр 2015 19:59

В Йошкар-Оле среди ангажированной публики Ринат у нас один из самых обсуждаемых персонажей. И со своим видеоблогом он просто не позволяет о себе забыть. Про него многое рассказывают за глаза, но кто может сказать, что он глуп? Вот за что справедливо многие его не долюбливают так это за высокомерие. Хотя его природный артистизм и независимость притягивают к нему людей.
Канал его на Ютубе будет развиваться это понятно. Следовательно, и зависть к его успехам тоже будет расти. Хотя чего завидовать? Человек не растерялся, разобрался в обстановке и в отличие от многих говорливых, болтливых, пустомелей йошкаролинцев действует.
Я с Ринатом знаком давно и не скрою мне симпатичен его прагматизм, деловая хватка и чутье, но для таких личностей люди это не более чем материал. У таких людей есть чему поучиться, однако сотрудничество благоразумно исключительно на коротких дистанциях.

Ринат.
23 апр 2015 22:15

Выбрал 7х7 как место, с которого он только и виден и как эксгибиционист демонстрирует нам свою якобы обнажённую душу. На самом деле "член" нам всем показывает и ржет..
В ГД еще один такой же засел- Депутат Федоров. Вот так они приспособились и духовно анонируют на пару.
Жаль, что в УК такой статьи нет.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоКультураОбразованиеОбществоРазмышления