Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Губернатор молча координирует вопрос по Центральному рынку

Губернатор молча координирует вопрос по Центральному рынку

Валерий Туруло
Валерий Туруло
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Сегодня ознакомился с ответом  главы города Кирова Быкова В.В. на требования пикета 24.03.2015 первичной профсоюзной организации работников Центрального рынка. Я бы хотел сказать спасибо Седельникову А.А., начальнику управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кирова, за его человеческую простоту. Что пишет этот чиновник и что подписывает глава города?
...в соответствии с поручением рабочего совещания у Губернатора Кировской области от 16.02.2015 в настоящее время администрацией города Кирова проводится работа по проверке подлинности подписей  по коллективному обращению ПрезидентуРФ В.В. Путину от коллектива индивидуальных предпринимателей и работников Центрального рынка. При этом никакого давления на лиц, поставивших подпись за сохранение и развитие Центрального рынка, не осуществляется.
 

Вместо того, чтобы признать наличие проблемы и искать пути ее решения, открытым текстом власть подтверждает, что давление на кировчан, подписавшихся за сохранение и развитие Центрального рынка города Кирова все же есть и организован и отработан при участии Губернатора Кировской области. Сверхцинизм, да и только! Этим ли должна заниматься власть? Сам факт проверки - уже давление. Интересно, работа студентов, привлеченных к этому процессу, оплачивается из бюджета? Надо бы проверить.
 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Вероятность появления хороших новостей ничтожна
Мнение
3 декабря 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Абсолютно каждый гражданин России знает и чувствует, что государство — это непредсказуемая дубинка
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Праскевна
7 апр 2015 18:48

Пущай за семь месяцев проверють, бумага под подписями настоящая либо поддельная, китайская из трастника.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме