Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Даниил Грачев телеведущий НТВ признался в неадекватности #Украина #Последствия госпереворота

Даниил Грачев телеведущий НТВ признался в неадекватности #Украина #Последствия госпереворота

Ринат Сибагатуллин
Ринат Сибагатуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Даниил Грачев украинский телеведущий, ставший ведущим телеканала НТВ, после того как российскими СМИ были опубликованы посты и репосты с его страниц в социальных сетях, недвусмысленно демонстрирующие его человеконенавистническую позицию и оголтелое антироссийское настроение, попытался извиниться за свое поведение. Хотя если внимательнее вчитаться и вдуматься в «покаяния» Даниила Грачева раскаяний там и близко нет. Телеведущий Даниил Грачев сам является служителем культа потребления и другим как популярный ведущий навязывает образ жизни потреблядства.

 

 

Материалы по теме
Мнение
28 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Новая судейская этика в России. Теперь бесчеловечность и жестокость суда — официальная норма
Мнение
18 октября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Пора начинать челночить?
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

надо жечь врагов Родины правдой!

я сам не смотрю зомбян, но тем кто смотрит дуроскоп рекомендую бойкотировать НТВ пока этого ублюдка не уволят и не извинятся перед зрителями и всем другим каналам знать, что журнашлюх с украины не брать ни на какие проекты.

Теперь Ольга Значкова ищет работу, но не в ЕС (кому она там нужна с таким образованием) она ищет работу на российском портале актеров.
http://cs14113.vk.me/c7008/v7008834/2d550/coQpeW83jnA.jpg
а когда-то эта девица скакала на майдане и оч. хотела в ЕС и кружевные трусики http://cs14113.vk.me/c7008/v7008834/2d545/EjsIAPVD2yM.jpg

еще один русофоб Даниил Чикин https://www.facebook.com/dentrence
теперь в Москве ищет работу. А на самом деле о нем тут http://elena-kos1.livejournal.com/108579.html

Ты правильно вопросы ставишь, Ринат.

а кому и где они нужны? наскакались, а кушать то хочется. вот и ломанулись в Россию

Ринат, это видео твое за два дня набрало без малого пять тысяч просмотров. и лайков 272 против трех дизлайков и по комментариям в ютуб можно сказать абсолютная поддержка и солидарность
кому интересно прямая ссылка на это видео
https://www.youtube.com/watch?v=6AuX1lnboK8

пять тысяч просмотров уже перевалило и дальше будет расти. правда не думаю, что это долгоиграющая тема. но трудно не согласится, что динамика развития видеоролика вполне приличная. благодаря таким видео количество подписчиков стремительно растет у канала. если до того как я выставил этот видос у меня было три тысячи 20 с копейками подписчиков, то сейчас увеличилось почти на пол сотни человек 3071 и уверен, что это не последние плоды, которые принес это ролик.

Этот клоун Даниил Грачев точно журнашлюшка. Это я говорю как дипломированный журналист (красный диплом). Никаких идей у человека этого кроме меркантильных. Где заднице теплее за тех и такие как эта журнашлюшка.
Читала на форумах, как его было начали сторонники кровавой хунты киевской защищать, так он и их обломал, когда надел футболку с изображением ВВП.
Теперь здесь его подавляющее большинство не приняло, а там отказались. Его поиспользовали и заранее поимели, а он и не догадался. Будущего у этого персонажа с селянским малороссийским акцентом нет. И НТВ через время после незначительного всплеска трафика ощутит серьезные репутационные потери.

Ринат, уже почти 8 тысяч просмотров твоему каналу на Ютуб принес скандал с журнашлюшкой Даниилом Грачевым.

Если эта журнашлюшка и далее продолжит переодеваться в разные майки, то и более червонца наберет.
Этот деятель современной журналистики укрепил мнение многих о том. что для некоторых выходцев из украины нет понятий ни чести. ни достоинства. мальчиш-плохиш в натуре ;) там где жирнее повидла намажут, где печенюшек побольше выдадут туда и ползут. в советское время с украины в Россию ехали видные деятели науки, искусства и культуры, а в постсоветсткое время большей частью шалупонь, то представительницы одной из древнейших профессий, то шоу-бизнес, который иногда пониже будет чем даже привокзальные шалашовки, то вот такие журнашлюшки как Даниил Грачев. измельчала украина еще и стремиться превратиться в бандеровскую укропию

15 тысяч 660 просмотров принес этот толи перебежчик, толи провокатор. сейчас идет уже медлено, но 16 тысяч то точно перевалит ;)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмВидеоВластьВооруженные конфликтыИнтернетИсторияЙошкар-ОлаКультураМайданМарий ЭлМиграцияОбразованиеОбщественное телевидениеОбществоПатриотизмПолитикаПротестПутинРазмышленияСиловикиСМИУкраина