Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Остаться человеком

Остаться человеком

Евгений Дворников
Евгений Дворников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как это мерзко и низко спекулировать и обсасывать чье-то состояние здоровья, искать факты болезни, подтверждения приближающейся смерти, хоронить заживо... Не зря говорят, что величие отдельной персоны измеряется числом недоброжелателей. И, видимо, числом голодных собак, готовых бежать следом, подкусывать за пятки и ждать, когда же можно урвать кусок заветной, но уже мертвой плоти.

Большинство шавок из интернета, лающих сегодня вслед президенту России, умрет в безвестности, возможно, у них будут "трястись ноги", "потеть лицо", "ботокс поплывет" не туда, куда надо, а "поза будет неестественной из-за больной спины". Я искренне им этого НЕ желаю, как человек, знающий, что такое боль и болезнь человека. Я искренне желаю им не забывать человека внутри себя и помнить о карме.

«Как это мерзко и низко спекулировать и обсасывать чье-то состояние здоровья, искать факты болезни, подтверждения приближающейся смерти, хоронить заживо... Не зря говорят, что величие отдельной персоны измеряется числом недоброжелателей. И, видимо, числом голодных собак, готовых бежать следом, подкусывать за пятки и ждать, когда же можно урвать кусок заветной, но уже мертвой плоти. 

Большинство шавок из интернета, лающих сегодня вслед президенту России, умрет в безвестности, возможно, у них будут "трястись ноги", "потеть лицо", "ботокс поплывет" не туда, куда надо, а "поза будет неестественной из-за больной спины". Я искренне им этого НЕ желаю, как человек, знающий, что такое боль и болезнь человека. Я искренне желаю им не забывать человека внутри себя и помнить о карме.»

 

Материалы по теме
Мнение
8 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
В любом деле важен лидер
Мнение
4 января
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Кого боится режим Путина: эльфы, персонажи мультфильмов и магазинные ценники
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ольга
17 мар 2015 15:31

Евгений, а ничего, что он президент? И что находится на ответственном посту? Он не торгаш с рынка, что может так просто пропасть и не реагировать на волнение людей. Взял такую ответственность на себя будь добр не играй в прятки, веди себя достойно.

Эльвира
17 мар 2015 16:16

Президент не шоумен, чтобы светиться на экранах телевизора. Он работает, а не в реалити шоу снимается.

Ольга
17 мар 2015 18:56

Светиться на экранах тоже часть его работы

Людвиг Аристархович
17 мар 2015 17:49

классно женя не только обсосал, а просто до блеска вылизал! даже подумал об Радике Хабибрахманове.
теперь паря раздвинька.... хотя бы совесть.

Eugene Dvornikov
17 мар 2015 20:50

Ни одним словом ни похвалил, ни сагитировал. Забавное у вас понимание гуманизма. Если бы тут была картинка побитого котенка, изошли бы слюнями, наверное, как его жаль. Я просто призываю оставаться людьми, а не смаковать больные фантазии.

17 мар 2015 23:07

Нормальное мнение. Можно жестко критиковать, подкалывать. Но не нужно на самом деле по поводу болезни кого либо злорадствовать. Евгений по человеческий прав.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме