Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Владимир Владимирович в виде таблички пропал, Леонид Маркелов сильно порван, Дмитрий Анатольевич, Гагарин, академик Сахаров, Лев Яшин, Александр Кропотов, Высоцкий, Йыван Кырла и Андрей Эшпай остались при своих.

Владимир Владимирович в виде таблички пропал, Леонид Маркелов сильно порван, Дмитрий Анатольевич, Гагарин, академик Сахаров, Лев Яшин, Александр Кропотов, Высоцкий, Йыван Кырла и Андрей Эшпай остались при своих.

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 

И ТАК, НАПОМНЮ: Фото Дня. В Йошкар-Оле появилась Аллея выдающихся людей России и Марий Эл. Владимир Путин, Леонид Маркелов, Юрий Гагарин, Полтыш Ону и Борис Немцов стали одними из первых кого увековечили в аллее - http://7x7-journal.ru/post/55506?pic=1 

Спустя несколько дней после этого мероприятия, табличка Рамзана Кадырова, Юрия Никулина и марийского князя Полтыш Ону остались без своих стоек и были перемещены на растущие рядом кусты, ну что же население у нас запасливое рейки в хозяйстве наверно пригодились.

Таблички Бориса Немцова и ИО Главы РМЭ Маркелова Лёни были сорваны и порваны, сильно сомневаюсь, что это был акт политического возмездия союза местных членов пропутинского кружка "АнтиПлощадь" и редкой местной оппозиции. Скорей всего это были средне-статистические носители духовных скрепов, в народе таких быдлом синим кличут.

А вот остальные таблички, как и Владимира Владимировича, пропали бесследно ...

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
28 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Борис Немцов был убит девять лет назад
Мнение
19 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Незаконные десять суток ареста
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Новичок
16 мар 2015 22:43

Организаторам акции: Кадыров вас не видит...

И жаль, что не видит
16 мар 2015 23:19

- Кадыров теперь в обиду Парк не даст!!!

Кадыров не знает где Марий Эл и какой город там столица))

17 мар 2015 12:18

Думаю знает, его однополченцы в местных санаториях боевые раны залечивали во времена первой чеченской ...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме