Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Материальное обеспечение наших чувств

Материальное обеспечение наших чувств

Сергей Перминов
Сергей Перминов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Часто встречаю девочек которые любят задавать вопросы типа – а сколько ты зарабатываешь, а в какой должности, а где ты трудоустроен. Интерес таких девочек понятен, они должны знать точно, знать наверняка, что отдаются именно тому кому надо. Счастье таких рыбок измеряется в рублях, соцгарантиях и прочей важной фигней. Девочка знает, что не имеет права рисковать своей мишенью, нужно попасть в десятку. 

И так получилось, что считая чужие зарплаты многие наши девочки потеряли свой дар от Бога - предчувствовать и предвидеть, взамен получили навык - %:?ть, считать и мечтать. И девочки эти убеждены, что других навыков им и не нужно.

Нет, правда, дорогие, как нам реагировать на такие вопросы? Будте профессионалами, как то вуалируйте свои истинные интересы. А что будет если нас уволят или мы разоримся, заболеем? Все? Конец любви?

Однажды попав в трудную финансовую ситуацию я услышал от своей очень, очень любимой девочки – если ты не разрулишь это я подаю на развод…. Это блин что за метод супер мотивации??? Даже любой сотрудник определенных служб знает, что подкуп эффективнее шантажа, а вы девочки это с молоком мамы должны знать. Я бы прошел мимо если бы услышал это от Васи Пупкина, а тут человек который находится ближе своей шкуры. Гоните таких мотиваторов поганой метлой, а лучше научитесь видеть их заранее и обходите стороной. 

Найдите спутницу с мозгом и хобби, которая не будет кидаться под поезд если вдруг у тебя ЗП на месяц задержат или уволят. Найдите такую, которая сама будет вам помогать пока вы не найдете новую работу. Подруга это самый близкий партнер и по жизни и по кровати. Не инфантильная надоедливая няша, а зрелый человек отдающий себе отчет, не играющая в лотерею с парнями а помогающая им становиться мужчинами, ведь никто из нас не приходит в этот мир идеалом, но каждый должен стремиться к Абсолюту приобретая и оттачивая все новые и новые умения и навыки, улучшаться самому и помогать улучшаться ближнему, тем более своему парню или девушке. Это конечно сложно, многие предпочитают до обеда валяться под одеялом или таскаясь по клубам прогуливать авансовый платеж здоровья данный нам Богом и ждать принца на белом коне который поймет, простит и будет на руках носить, потом поцалуит…. и тут то чудо произойдет и принцесса превратится в супер принцессу, любящую, скромную, умную.

А вы милые наши девушки, если вдруг на вашем пути появился здоровенный камень не пытайтесь его поднять самостоятельно и перестаньте кричать о несправедливости и трудности жизни, лучше найдите любого незанятого парня, ребята как раз для этого и придуманы, погуглите как делать вкусный борщь, накормите парня и попросите сдвинуть эту вашу сверх задачу, а если не получится у паренька, не бегите искать другого, покормите его еще и котлетами и скажите – «Ничего страшного, все у тебя получится». И поверьте, чудо произойдет. Главное в него поверить.
Жизнь принадлежит только вам, не тратьте время, живите, любите, страдайте, ссорьтесь, миритесь. Но не просчитывайте свою жизнь, и уж тем более жизнь другого человека, иначе жизнь перераздаст колоду.

PS
Статистика говорит, что многие миллионеры имеют жен учительниц начальных классов и воспитательниц и жены эти начали работать на этих работах еще до того как их мужья богатели….

Перминов Сергей

Материалы по теме
Мнение
16 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Ура-патриоты иногда задают один и тот же вопрос: а что же сделал я как депутат? Отвечаю
Мнение
10 декабря 2023
София Иванова
София Иванова
К нескольким неравнодушным жителям рязанского поселка Шлаковый ломились в дверь люди в форме
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Елена
11 мар 2015 12:05

Спасибо, Сергей, у вас получилось легко и достаточно остроумно выразить наболевшее. Абсолютно со всем согласна. Кроме одного: слово "борщ" всё-таки пишется без мягкого знака).

11 мар 2015 16:44

спасибо, пшел гуглить .)

Екатерина
11 мар 2015 12:33

Ситуация с девочками так же как и с мальчиками зависит от воспитания в семье. А сколько мужчин сидит у женщина на шее? Не работают, пьют еще и денег требуют. По работе приходится общаться с разными представителями общества. Знаю мужчин-миллионеров, которые как только повалили финансы, побросали жен-учительниц, и нашли вместо них моделей. Очень многие живут официально на две семьи: жена и любовница. А чаще и не одна. "Человеками" надо оставаться. И девочкам-мамам прививать сыновьям правильные взгляды на жизнь.

11 мар 2015 16:46

И зубы чистить по утра .) Все совершенно верно Екатерина, я вкратце задел тему, так, перед сном.

А шо?
11 мар 2015 21:08

Таки за "я правозащитник", иностранный агент и бомбила уже не дают?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме