Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. 28 февраля 2015 года в 14.00 в Мурманском областном художественном музее состоится встреча по теме «Гражданские права».

28 февраля 2015 года в 14.00 в Мурманском областном художественном музее состоится встреча по теме «Гражданские права».

Ольга Ха
Ольга Ха
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Перед участниками встречи выступит заведующая  кафедрой гражданского и корпоративного права ФГБОУ ВПО «МГТУ», кандидат юридических наук, доцент Рашева Наталья Юрьевна, которая ознакомит родителей, специалистов и волонтеров с теоретическими основами в области конституционных прав граждан.

Представитель прокуратуры Мурманской области осветит вопросы, касающиеся практики защиты конституционных прав граждан в регионе.

Член Общественной палаты Мурманской области Кузьмин Алексей Петрович расскажет о содержании деятельности общественной палаты, обеспечивающей взаимодействие граждан РФ, проживающих на территории Мурманской области, с органами государственной власти Мурманской области и органами местного самоуправления в целях учета потребностей и интересов граждан, защиты прав и свобод граждан и прав общественных объединений.  

Мероприятие пройдет в рамках  проекта «Правовое просвещение  родителей детей и молодых людей с психоневрологическими заболеваниями «Правовой ликбез»», который реализует  Клуб родителей и детей-инвалидов «Надежда» в партнерстве с Центром социальных и образовательных услуг «Луч надежды».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Pоссийской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство» (http://civildignity.ru).

Справки по телефонам (8 152) 44 35 79, 8 952 294 04 28

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Израиль. Арабская солидарность. Уровень жизни. Демократия
Мнение
17 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Правовая система России при Путине — это цирк, только не очень смешной
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме