Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Опечатка по Фрейду?

Опечатка по Фрейду?

Радик Хабибрахманов
Радик Хабибрахманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Зрители, смотревшие выпуск новостей на телеканале CNN, были удивлены, когда увидели в нижней части экрана бегущую строку с надписью: «Обама намерен вооружить проамериканские войска».

Я так думаю, что это не опечатка, а констатация факта. Либерастам на заметку: отныне CNN - российский пропагандисткий канал. В противном случае ВСУ это проамериканские войска, о чем, в принципе, и говорят все здравомыслящие люди. Другими словами, против Новороссии воюет, по сути, украинский легион американской армии. Бюджет Украины 2015 года предусматривает так же ввод 50000 солдат НАТО на территорию Украины. Пиндостан готовиться развязать полномасштабную третью мировую войну? И поскольку Россию не получается выставить агрессором, агрессором станет Украина?

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
«Почтовая елочка» для политзаключенных
Мнение
6 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Плотина и Курган — линия гражданской обороны. Cамые яркие примеры активизма в Карелии 2023 года
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Патриот США
10 фев 2015 11:49

Ну и пусть вооружает. Это России никак не касается.
P. S. А где находится эта Недороссия? Наверное, в космосе.

Ошибаешься, договорчик 3-сторонний один есть, написанный при изъятии у Украины ядерного оружия в 91 году - Россия является гарантом безопасности и суверенитета Украины, никто из укро-политиков об этом не вспоминает, а он есть)
Так что это очень даже касается России.
Или вы со своими будете спорить? почитайте интервью научного сотрудника Института Кеннана при Центре Вудро Вильсона Майкла Кофмана: "Главное для Соединенных Штатов и Германии – не заниматься этой войной с Россией. Войну с Россией на границе с Россией почти невозможно выиграть. Это абсурдно. Никто в истории не выигрывал войну с Россией на ее границе."

12 фев 2015 15:13

А интересно получается, с твоих слов Россия сама этот договор и нарушила, я про Крым. А по поводу последней строчки ты видимо про Финляндию напрочь забыл....

Все вопросы касаемо границ к Кофману.
Россия соблюла все договоренности. согласно им контингент до 20 тыс. мог там находится вполне на законных основаниях.
А то что АРК решила перейти под юрисдикцию России, так то их право. Государство Украина развалилось. Конституция и вообще государственные институты на Украине не работают со времени переворота. От государства Украина осталось только одно название. Вон поляки уже Львов намереваются оттяпать, карты рисуют.
Обама вообще называет Украину проектом.

Людвиг Аристархович
10 фев 2015 11:52

ополченец пророссийских войск "недороссии"
https://www.youtube.com/watch?v=_X4PsDtJI0o

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмВооруженные конфликтыПолитикаРазмышленияУкраина