Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Ох уж эти рейтинги. Вот и Глава Республики Коми в очередной раз решил пропиариться. 23 декабря ИА "Комиинформ" разместил итоговый рейтинг эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества Константина Костина.

Ох уж эти рейтинги. Вот и Глава Республики Коми в очередной раз решил пропиариться. 23 декабря ИА "Комиинформ" разместил итоговый рейтинг эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества Константина Костина.

Галина Клочкова
Галина Клочкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ох уж эти рейтинги. Вот и Глава Республики Коми в очередной раз решил пропиариться. 23 декабря ИА "Комиинформ" разместил итоговый рейтинг эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества Константина Костина. 8-10 места заняли Главы Республики Коми Вячеслав Гайзер, Чукотского автономного округа Роман Копин и Москвы Сергей Собянин. Руководитель департамента региональных исследований Центра политических технологий Ростислав Турковский полагает, что показатели лидеров роста связаны с успехами ряда губернаторов на выборах, соответсвенно с получением ими поддержки избирателей и консолидации элит в регионах. Было бы смешно, если б не было так грустно. Все мы прекрасно помним как проходили выборы Главы Республики Коми. Мало того, что они были без альтернативные. Устроили конкурс среди городов и районов, где Вячеслав Гайзер выиграет с наибольшим процентом. На его месте я бы предпочла забыть об этих выборах, как о нечто постыдном, но нет, гордость распирает. Интересно он также гордится 53 местом Республики Коми в рейтинге качества жизни в России, составленным агентством "РИА Рейтинг" и опубликованным ИА "КомиОнлайн" 24 декабря 2014 года. Итак, с климатическими условиями не поспоришь, но все остальное: демографическая ситуация, здоровье, образование населения, жилищные условия, безопасность, освоение территорий и транспортная доступность, экология - это все, за что отвечает Глава Республики Коми. И судя по всему, отвечает все хуже и хуже. В 2013 году Коми занимал 50-ое место, в 2012 - 46-ое. Цифры говорят сами за себя. 

Материалы по теме
Мнение
26 марта, 18:05
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Теракты и их последствия
Мнение
23 октября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
А давайте спасем исторический памятник
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Владимир Уляшев
25 дек 2014 14:21

Пол-Республики - за ступеньку в рейнингхе!

Пол Пот
27 дек 2014 02:50

Ну и? Вывод-то какой, автор? Или просто брякнуть?

28 дек 2014 09:00

Сам подумай

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме