Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Судьба сводит с замечательными людьми

Судьба сводит с замечательными людьми

Артур Назаренко
Артур Назаренко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Летел сегодня в Москву, а рядом со мной сидел известный российский бард Сергей Никитин )) я то его и не узнал сначала, потом уже познакомились, приятный человек, и песни хорошие поет)))) .... это из серии, что никогда не знаешь с кем судьба в самолете или поезде сведет... Мне обычно везет и люди отличные попадаются!!!

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Мне очень больно
Мнение
23 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Стабилизация и спад интеллекта
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
19 ноя 2014 01:22

По-хорошему завидую, Артур. Более 40 лет работаю в том жанре, в каком блестяще явлен нам Сергей Никитин, а вот не привелось познакомиться...

19 ноя 2014 04:08

Герман а еще он ко всему еще и человек порядочный - Сергей Никитин отказался петь на концерте Башмета из-за «антимагнитского закона»
Дилемма гостей Башмета: идти к виртуозу или не идти к "подлецу". Композитор и исполнитель авторской песни Сергей Никитин отказался участвовать в юбилейном концерте альтиста и дирижера Юрия Башмета из-за разногласий по поводу "антимагнитского закона", касающихся запрета на усыновление американцами российских детей. Об этом он сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Да, действительно, я отказался. Выйти на сцену именно в таком юбилейном вечере, когда все поздравляют и выражают свою любовь и уважение артисту, означало быть с ним солидарным и в его высказываниях. Я себе этого позволить никак не мог", - отметил Никитин.

И это
21 ноя 2014 19:47

очень круто

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме