Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Билл Гейтс отдыхает...нано-газета Йошкар-Ола самый надежный источник распространения и предоставления информации!!!

Билл Гейтс отдыхает...нано-газета Йошкар-Ола самый надежный источник распространения и предоставления информации!!!

Андрей Цветаев
Андрей Цветаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

            На 28.11.2014 назначены очередные Публичные слушания. Всего представлено для рассмотрения горожан 44 вопроса. Все члены оргкомитета должны постоянно содействовать участникам ПС (всем горожанам желающим принять участие) в получении информации. Но, как оказалось на практике, в КУМИ г.Йошкар-Олы есть неприемные дни, т.е. у нашего с вами Права на получение информации, закрепленные в Конституции РФ, есть дни, когда чиновники могут им пренебрегать!

            Ничего страшного может и нет, если можно было бы ознакомиться с таким внушительным перечнем вопросов на официальном сайте Собрания депутатов (www.gor-sobry-ola.ru)... ПРИЛОЖЕНИЙ С ПЕРЕЧНЕМ ВОПРОСОВ И ТАМ НЕТ! В общем Билл Гейтс отдыхает со своими технологиями...нано-газета "Йошкар-Ола" самый надежный источник распространения и предоставления информации!!!

проект письма

Главе городского округа «Город Йошкар-Ола»,

 председателю Собрания депутатов шестого созыва

ПРИНЦЕВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ

Цветаева Андрея Вячеславовича

Член оргкомитета по публичным слушаниям

адрес для корреспонденции______________________________

[email protected], тел 89177074732

            На 28 ноября 2014 года в соответствии с постановлением N 2-п от 24 октября 2014 года назначены публичные слушания по проектам постановлений администрации городского округа "Город Йошкар-Ола", в связи с чем создан оргкомитет для их проведения. Первое заседание прошло согласно графика заседаний и повестки дня 29 октября в 9.00. Сразу после заседания, как член оргкомитета, я отправился для ознакомления с документацией по проектам постановлений администрации городского округа "Город Йошкар-Ола", вынесенным на публичные слушания, по адресу: г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, 2, кабинет 317, КУМИ г.Йошкар-Олы, отдел учёта и разграничения земельных ресурсов к Закировой Е. Госпожа Закирова Е. отказалась предоставить вышеуказанные документы мотивируя тем, что "до ноябрьских праздников" у нее не приёмные дни. Прошу Вас проверить обоснованность и законность отказа в возможности ознакомления вышеупомянутых документов со стороны сотрудника КУМИ г.Йошкар-Олы Закировой Е. и принять меры.

            Извещаю вас о том, что на официальном сайте Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.gor-sobry-ola.ru) по состоянию на 2 ноября 2014 года на вкладке "публичные слушания" размещены тексты постановлений 2-п от 24 октября и 3-п от 27 октября, но нет приложений к этим постановлениям. Прошу "залить" на вышеуказанный ресурс соответствующие приложения и графические приложения проектов планировки и межевания в разрешении достаточном для изучения и разработки экспертных заключений.

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Воспользуйтесь вашими правами и боритесь за то, что принадлежит вам
Мнение
20 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Происходящее сейчас не имеет никакого отношения ни к справедливости, ни к безопасности, ни к порядку
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дмитрий
10 ноя 2014 02:06

Пока там рулит Павлик, а за ни Лёня. Так все и будет продолжаться, если не хуже. И эта Госпожа Закирова Е. из той же комашки, та еще стерва. Но давить их нужно. Хотя поймать на чем нибудь было бы лучше. Говнистей городской администрации чем сейчас в Йошкар-Оле еще ни когда не было.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме