Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Сдай макулатуру! – Сохрани дерево! – Спаси офис ПиМа!

Сдай макулатуру! – Сохрани дерево! – Спаси офис ПиМа!

Дарья Матвеенкова
Дарья Матвеенкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Организация «Природа и Молодежь» ранее уже сообщала о затруднительной ситуации, в которой оказалась: до 15 ноября 2014 г. нам необходимо покинуть помещение на пр. Кольском 167, в котором располагается офис организации, так как оно попало под программу по переводу неиспользуемых помещений в жилой фонд. Подробнее о ситуации можно прочитать здесь: http://pim.org.ru/archives/4090

Однако наш офис – это не пустующее помещение! ПиМ работает по данному адресу с 2007 г., офис – это место работы сотрудников организации, где каждую неделю проходят собрания членов организации и волонтеров, а также различные встречи, семинары и кинопоказы, место, куда приходят студенты на практику и граждане с экологическим жалобами и обращениями, место, куда может обратиться с предложениями  и проектами в сфере охраны окружающей среды любой желающий и получить помощь.

В рамках кампании по спасению офиса «Природа и Молодежь» объявляет общегородской сбор макулатуры. 21 октября с 15:00 до 18:00 в офисе организации по адресу пр. Кольский 167 ПиМ принимает макулатуру для дальнейшей ее сдачи на переработку и предлагает всем желающим присоединиться к  кампании по спасению офиса: подписать обращение к администрации против выселения организации и исключения ее программы по переводу неиспользуемых помещений в жилой фонд.

Важно! Компания «Эко-ресурс», которая занимается транспортировкой сырья, не принимает низкосортную макулатуру, поэтому собираем ТОЛЬКО книги, газеты, журналы, листы A4. Убедительная просьба упаковывать макулатуру в коробки или перевязывать веревкой/скотчем.
По результатам предыдущих общегородских акций «Природа и Молодежь» набрала  более 1000 кг макулатуры:http://pim.org.ru/archives/2473http://pim.org.ru/archives/2165.

 

Как еще можно нам помочь?

 

Отправляйте обращения в электронную приемную администрации города http://vlast-murmanska.ru/feedback/new.php против нашего выселения и исключения нашего офиса из данной программы. Подробную информацию и типовое обращение можно посмотреть на нашем сайте:http://pim.org.ru/archives/4090Распространяйте информацию о ситуации с офисом в социальных сетях.

Ссылки в соцсетях для распространения информации:
Вконтакте https://vk.com/pim_org_ru?w=wall-23475093_738
Facebook https://www.facebook.com/pim51/posts/875383762479521
Тwitter https://twitter.com/pim51/status/522368570534428672
Контактная информация: Найля Ибрагимова + 7 (960) 020 19 59, [email protected]

Помоги ПиМу и Природе делом!

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Война вступает в свой третий год, и конца ей не видно
Мнение
19 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Глумились два года. Следком России установит, по какой причине ветеран карельского спорта из Пяльмы стал «бомжом»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииНКООбществоЭкология