Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Дед с бабкой снова оттянулись

Дед с бабкой снова оттянулись

Сергей Перминов
Сергей Перминов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Все прелести и трудности жизни сельскохозяйственников  республики Марий Эл испытали на себе волонтеры script17 на прошлой неделе.  Вместе с добрыми и неравнодушными жителями нашего города ребята отправились в детский дом,  детям была показана сказка «Репка».

За несколько дней до мероприятия  было разослано приглашение присоединиться к нашим доброделам, в итоге набралось десять человек, как всегда все сложились по 100 рублей, несколько человек не смогли прийти, но передали средства на подарки, кто то принес игрушки и вещи для деток. Перед сказкой, для разогрева выступил наша приглашенная звезда Александр Тар, как всегда детки с удовольствием вместе с музыкантом пели веселые песенки,  самые храбрые танцевали.  

Больше всего я хотел увидеть одну маленькую девочку,  она недавно поступила в детский дом и когда в прошлый раз мы приходили к деткам она была очень подавлена, почти плакала.  Здорово, что она немного акклиматизировалась,  смеялась и веселилась вместе с другими детьми.  После сказки мы дружно поиграли в веселые подвижные игры.

Два часа пролетели на одном дыхании,  в этот раз мы прощались как профессионалы, без слез. Детки кушали киндеры, махали нам рученками  и очень просили, что бы мы обязательно приходили к ним еще.

Надеюсь, что в следующее наше посещение мы придем, а детдом закрыт потому что всех деток взяли в их новые семьи.  

Большое спасибо всем кто потратил драгоценные два часа своей жизни и подарил их деткам, это очень дорогой подарок. Отдельное спасибо друзьям проекта, кто переслал деньги на подарки, в итоге набралось около 2000. Спасибо всем вам.

Материалы по теме
Мнение
26 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Судебная практика может быть очень доброй
Мнение
9 декабря 2023
Олег Шарипков
Олег Шарипков
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме