Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Обучение для наблюдателей на предстоящих выборах

Обучение для наблюдателей на предстоящих выборах

Андрей Шарков
Андрей Шарков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
11.09.2014 года в помещении Мурманского регионального отделения "Ассоциация юристов России" будет проходить обучение для наблюдателей на предстоящих выборах. Всех активистов Корпуса наблюдателей "За чистые выборы, а также неравнодушных граждан, желающих стать наблюдателями, ждем завтра в 15.00 по адресу Книповича, 23а. По всем вопросам обращаться по телефону 8(902)132-22-51 (Юлия).
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Пересказ RT — сомнительный материал для независимого издания
Мнение
19 декабря 2023
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Благотворительный проект «Добрые руки» Церкви адвентистов седьмого дня Йошкар-Олы планирует выкинуть на помойку вещи, которые ранее люди пожертвовали нуждающимся
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ирина Пайкачева
12 сен 2014 21:50

На предыдущих "больших" выборах в Мурманске активизировалась молодежь,
на многих участках присутствовали обычные граждане - наблюдатели. Но наша мурманская ТИК всех "надула". Сделав вроде бы хорошее дело - был организован участок для голосования бездомных. На самом деле туда целыми автобусами были свезены сотни тех, кто "соглашался" голосовать по неким специально разработанным схемам.
Члены УИК после закрытия участка там закрылись и не пустили независимых наблюдателей на подсчет голосов.
Думаю, что и по сию пору организаторы этого безобразия радуются, как ловко они провели включившуюся в наблюдение молодежь.
На самом деле они обманули и продолжают обманывать самих себя, если они решили "парашютироваться" из страны.
Почему? - потому, что они стимулировали полное равнодушие и апатию молодежи.
Я скопировала мнение В. М. - блогера семерки уже уехавшего из России, и не в "благополучные Европы", а в воюющую Украину. Упаси бог, он там не воюет. Он там наблюдает. Я с детств помню заклинание - лишь бы не война. Так вот, мы дожили до тоо, что меду войной и Россией люди начинают выбирать войну.
Цитирую В.М.: " уже Скоро будет, как я называю, очередное весёлое воскресенье. Очень большие выборы
во многих городах России. Понятно, что будет массовое жульничество, избиение активистов, и много другого настоящего трэша... Визг будет очень большой.
Но знаете, когда выборы в стране превратились в фарс, обществу стоит подумать об иных инструментах борьбы, а не как баран стучатся в одни ворота...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы