Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Нужен ли нам этот п... Плотников?

Нужен ли нам этот п... Плотников?

Алексей Горбунов
Алексей Горбунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 Cпешу хотя бы в чем-то согласиться с Плотниковым, который в очередной раз дал интервью "ВНД". Да, на выборы идти нужно.
Многих конечно сильно обескуражила мега-медиа-активность Главы РМЭ, создающая впечатление, что ни чего изменить невозможно и существующая власть незыблема. Это не так. И многое зависит от нас. Если нынешняя власть и "Единая россия" провалятся на этих выборах, то это будет последний гвоздь в крышку ее гроба. 
 Не знаю кто писал Павлику текст интервью. Там довольно много правильных слов, которые странно слышать от субъекта ни куда ни разу не избиравшегося и протирающего штаны в чиновничьих креслах и сейчас взалкавшего занять пост "мэра". Плотникову конечно важно, чтобы большинство депутатов были представителями Едра, тогда проползание в заветное кресло ему обеспечено и решается вопрос о закрытии ведущихся в отношении него уголовных дел. Ведь новый состав Гор.собрания вполне может и отменить позорное постановление http://7x7-journal.ru/post/39162  о признании сделок с городским имуществом, которые нанесли муниципальному образованию ущерб, как писала "Российская газета" http://www.rg.ru/2014/02/18/reg-pfo/zammer.htmlв размере 382 млн. рублей. И не только отменить, но и от своего имени обратиться в прокуратуру с просьбой дать этому надлежащую оценку. Павлик это прекрасно понимает, как и понимает то, что "мэром" он сможет стать только при Маркелове. Ему такие кадры нужны всегда.

Но нужны ли они нам?
 

Материалы по теме
Мнение
9 ноября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Опять проинспектировала строительство Центра развития гребных видов спорта на Волге
Мнение
23 марта
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Где же все эти эшники и фээсбэшники во время реально теракта?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ТИК
8 сен 2014 11:17

не провалятся они.

ТИКу
16 сен 2014 13:58

Они не провалились, но при такой явке, политтехнологиях, админ. ресурсе и наглой агитации и давлении можно считать этих всех депутатов- едросов не лигитимными

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме