Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Пакатульки тутешнего царя батюшки по набережной оказались незаконными

Пакатульки тутешнего царя батюшки по набережной оказались незаконными

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

И ТАК, НАПОМНЮ: В прошедшем июне произошёл вот такой случай, чуть не попал под колёса белого мерседеса без мигалок, купленного Правительством РМЭ в замен отобранного из кортежа у местного стихоплёта сказочника Маркелова Лёньки белого мерена ДПС с мигалками, как говорили тогда " для нужд какого то бюджетного учреждения" (http://pg12.ru/newsv2/54336.html ) наверно бабушек до булочной возить. http://vk.com/z.russky?w=wall164088542_14372 . Как полагается захотел получить официальный комментарии от гос. учреждений по данному факту и написал серию вопросов в прокуратуру ( на фото). 

Дак вот, давяча получил наконец то письмо из ГИБДД (на фото) .

Ну собственно хотелось бы подвести итоги этого пустечкого происшествия:

1. Теперь знайте, что если кто то вдруг наедет на вас на этой пародийной набережной то теперь это будет НЕ ЗАКОНО, так как теперь там установлены знаки разрешающие движение ТОЛЬКО пешеходам.

2. Совет водителям если какое нибудь мурло на джипе или мерседесе с предметами похожими на СИНИЕ ПРОБЛЕСКОВЫЕ  

МИГАЛКИ, будет требовать уступить дорогу, то перед тем как уступить сперва проверьте мигалка ли установлена или антенна на этих корытах.

3. Ну и конечно хочется выразить своё искреннее понимание Лёньке Игоревичу Маркелову, который ночами не спит стихоплётствует, фантазируя на тему архитектурных пародий уже на протяжении 13 лет поднимает республику с колен подрабатывая в кресле Главы РМЭ. И даже после всех трудностей изъявил желание стать параллельно депутатом государственного собрания РМЭ http://vk.com/z.russky?w=wall164088542_15355 для ускорения поднятия республики с колен. По этой причине не будем сильно ругать нашего Лёню за довольно таки большой и достаточно дорогой авто кортеж перевозящий его тело на роботу и обратно, всё таки и Глава РМЭ и депутат Гос.Собрания в одной тушке)))...

Материалы по теме
Мнение
20 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
О необходимости запрета точечной застройки
Мнение
18 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Экоцид в былинном, легендарном и обетованном Заонежье продолжается?
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Василиса
3 сен 2014 19:56

Комментариев 0 и точка.

4 сен 2014 15:47

А что, разве на 7x7-journal.ru есть психиатры, чтобы это комментировать?

молодец!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме