Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Народный мэр Йошкар-Олы идет в депутаты

Народный мэр Йошкар-Олы идет в депутаты

Анатолий Ахрамеев
Анатолий Ахрамеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Оживилась ситуация вокруг избирательной кампании 2014 года. Зарегистрировано большое количество кандидатов в депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл. Есть как известные лица так и не очень. Одним из известных лиц является кандидат в депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл - Владимир Васильевич Тарков.

Удивительно, но эта кандидатура одна из самых интересных и адекватных из всего числа кандидатов. Конечно есть и другие, но как то они все простелились под действующую власть, в частности под ЛИМа. Но это и не удивительно, если не стелиться под ЛИМа в политике Марий Эл ты фигура "нонграта". Как это было с мэром Волжска - Николаем Юрьевичем Свистуновым. Свистунов помог Маркелову стать Президентом республики, а когда отказался распродавать имущество его упекли в каталажку, а потом на зону.

Аналогичная ситуация, но с менее драматичным результатом произошла и с Владимиром Васильевичем Тарковым. Ему неоднократно угрожали, заставляли подстелиться, но мужской характер и понимание ситуации не сломили его. По истине Тарков В.В. был и остается любимым и народным мэром города Йошкар-Олы. И сейчас, когда в республике пахнет керосином именно такие депутаты нам нужны. Ведб В.Тарков не давал продавать гостиницу Йошкар-Ола, рынок, а также иные помещения и земли муниципальной собственности. Именно за это ЛИМ и невзлюбил товарища Таркова В.В.

К сожалению папа и сынок Казанковы отказали Владимиру Васильевичу в посписочном участии, хотя сами идут и по списку и как одномандатники. КПРФ прогнила окончательно.

Уважаемые блогеры 7х7 данная статья не является рекламным или агитационным материалом. Просто я увидел листовку В.В. Таркова и решил высказаться кем Владимир Тарков был и остается для многих горожан, а в частности для меня.

Предлагаю поддержать кандидатуру Таркова В.В. в Госсобрание Марий Эл. Республике нужны порядочные, честные и адекватные личности.

Материалы по теме
Мнение
9 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Такие человеконенавистнические идеологии позволяют удержаться у власти узкой группе лиц
Мнение
11 октября 2023
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Дискредитация по-русски
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
21 авг 2014 12:21

Анатолий поздравляю с первым постом. По посту скажу что правды много.

Спасибо Рустам.

21 авг 2014 23:50

Автор считает, что если в конце приписать "не является агитационным материалом", то агитка перестанет быть агиткой?
Не надо кривить душой, говорите как есть: агитирую за Таркова.

Не агитирую, но поддерживаю кандидатуру Таркова. Он классный мэр. Не то что Войнов или Плотников. Он был и остается доступным и народным.

22 авг 2014 15:29

Опыт и профессионализм Владимира Васильевича безусловно бы пригодился новому составу Гос.собрания Марий Эл. За Таркова агитировать не стыдно. Поддерживаю.

Да, согласен с Вами полностью НЕ СТЫДНО!!! Жаль, что информации о Владимире Васильевиче мало.(((

Юрий
10 сен 2014 23:44

Всё верно. А Казанков-старший за 10 лет(4и5 созывы Госсобрания) ни разу не присутствовал ни на одной сессии, ни на одном Комитете.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЙошкар-ОлаМарий ЭлПолитика