Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Уважаемые люди.

Уважаемые люди.

Алексей Горбунов
Алексей Горбунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня последняя сессия гор.собрания. Не пошел. Обрыдло. Более безвольного созыва, по-моему, в истории этого органа не было.
Оглядываясь назад трудно вспомнить какие-либо серьезные дебаты хоть по какой-то проблеме, связанной с интересами горожан. В весенние дни, 
когда под окнами гор.администрации стояли люди, пикеты и проводились шествия и митинги, мы,  депутаты, ни разу всерьез не обсуждали 
вопросы поднимаемыми жителями города. Мы опускали глаза. Мы тупо штамповали то, что нам спускали и проглатывали.
Апофеозом деятельности явилось принятие решения, которое "узаконило" противоправные действия зам. мэра П.Плотникова и в отношение которого до сих пор проводится следствие http://7x7-journal.ru/post/39162 и который у нас теперь главный претендент на должность главы городской администрации. 
Наверное сегодня господин Гаранин будет благодарить и награждать мундепов "за плодотворную работу на благо жителей г.Йошкар-Олы".Я не могу принять и присоединиться к этим поздравлениям, хотя каждый по отдельности депутат, и председатель гор.собрания Леонид Ананьевич Гаранин,  вообщем-то не плохие, а порой и уважаемые люди в городе, но вот как соберутся вместе, да как "вступят" в одну известную партию. Все-"Пропал дом."


Р.S. Вот кого действительно хочется поблагодарить -это сотрудников аппарата гор.собрания. Спасибо вам, за помощь и терпение.
 

Материалы по теме
Мнение
28 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Блонье — все больше опасений
Мнение
7 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Абсурд 80-го уровня
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
13 авг 2014 22:37

Видать правда накипело!

Павел
14 авг 2014 00:04

Я не ошибаюсь в людях, действительно Человек с большой буквы!

мало
16 авг 2014 00:34

каши ел, чтобы не ошибаться. По каким критериям большие буквы ставишь, может по публикациям?

Уважаемый Алексей Геннадьевич!
В 00:55 3 августа Вы написали мне «Непременно загляну к Вам в блог».
Напомню – речь шла о моём предложении к Вам, как к депутату со стажем, поделиться основанными на практическом опыте конструктивными предложениями по вопросу поправок в Положение о публичных слушаниях, в связи с чем я предлагал Вам зайти на мой исх. № 360 от 29.07.14 г. "Вариант решения проблемы публичных слушаний в форме наказа избирателей будущим депутатам". Хочу Вам напомнить, что завтра исполнится 2 недели с момента Вашего обещания.

Зема
19 авг 2014 16:17

Вот не пойму вас Лебедев. Вроде вы где-то избираетесь, так и идите к избирателям. Что вы тут все сидите. Тут и так все за вас))

Земе:
хотя вопрос и "не в тему", но раз поставлен - отвечу.
понимать тут совершенно нечего в силу того, что по Конституции у нас кто куда хочет, туда и ходит.
А за такую сумасшедшую поголовную поддержку (кажется, на сайте 800 блогеров и все они без исключения, по Вашему мнению, за меня), конечно, отдельное Вам спасибо. Хотелось бы только ещё быть уверенным, что все они делегировали Вам своё мнение. Но, надо полагать, по Вашему - это уже малозначительная деталь? Вопрос риторический, отвечать не обязательно. Я бы предпочёл, чтобы ответил Горбунов А.Г. и не на этот, а на основной вопрос (от 21:07, 16 августа). Или, может быть, Вы и в этом его замещаете? Тогда Ваш ответ крайне неудачный, поскольку из него абсолютно не ясно, намерен ли он (или Вы в его лице) выполнять ранее обещанное? А ведь обещано-то было. И вполне публично. Значит, получается - очередная пустышка? Ну, допустим, я то пойму (мне от Горбунова А.Г. к этому не привыкать). А как быть с остальными уважаемыми интернет-пользователями? Получается не по-депутатски.

Земе - PS:
кроме того, Ваша позиция крайне избирательна.
Например, и Глущенко Н.В. со всей её СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ в РМЭ, и Золотухин Р.В. со всей его «РОДИНОЙ» в РМЭ афишировали себя на "7Х7" куда раньше, чем я, но их Вы к избирателям почему-то не посылаете. Так что давайте будем все на равных, как по Конституции.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме