Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Ночное

Ночное

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Многие пишут об авторе плана Путина. А я люблю только одного.

С детской непосредственностью, я бы даже сказал радостью, что это чудо природы не просто с нами, но и над нами, пишет автор. Не умея сдержать слезы умиления, пред девочкою злой музой, диктующей ему строки.


Путин на айсберге, Путин пред картой, Путин с... Не буду раскрывать сюжеты и гаджеты. Фраза: "Россия встала с колен, и где же мой новый ядерный бункер?" переживет еще трех президентов.
Однажды я так смеялся над его рассказом, что проснулся мой гость, проснулся и сказал - а может это я сам сказал? - "Путин проснулся в холодном поту. Ему приснился Путин".


Стал читать подряд и нашел. Путин встревожен. В подвалах музея обнаружена древнеегипетская мумия с четким текстом ПТН ПНХ на лбу. Иероглифы русские, никаких сомнений, расшифровывать не надо. С другой стороны – конфуз, кто написал? Музейные сотрудники отпираются: мол, так было обнаружено после снятия просмоленных бинтов во время рутинной операции по проветриванию спеленатого фараона. Видеозапись не велась, охрана в момент научного открытия отсутствовала, время обеда, кто ж знал, что так обернется?

Гипотеза о древней цивилизации русов на берегах Нила не канает – укры засмеют, потому что налицо археологическое несоответствие: пирамиды возводили укры, всем известно, а на лбу расписывались русы, они же с разных праматериков! Но что обидно, смысл письма дураку понятен, хотя вслух никто не озвучит. Вот, принесли на фотошопе Путину – и он сразу догадался. Но кто составил послание будущим поколениям, кто?

Глупый, но интересный вопрос. И не один вопрос. 

В Москве прошел митинг в поддержку ДНР, ЛНР. Кто нибудь видел сообщения о нем на лентеру? ньюсру? Я не нашел. А наше ТВ показало?

неужели теперь мне и о московских событиях из украинских новостей узнавать?


Я, конечно, предполагаю и анализирую. Быть может поспешно. Власть хочет увести внимание от этих событий. И рассылает соответствующие инструкции по СМИ. Или сами СМИ не любят ДНР и ЛНР, Дугина и другую компанию с митинга и замалчивают (что уж вряд ли, СМИ любят ньюсмейкеров, бородатых и безбородых). 


Униан пишет, что жители Донецка и Луганска на митинге не выступали. Так ли это? Вынужден верить, ведь отечественные СМИ и ЖЖ не приводит их ярких речей с митинга. А это бы убедительно звучало. Думаю, нашлись бы и жители тех мест, готовые выступить.

Но к чему ньюсмейкерам, пламенным борцам за "новороссию" делиться своим местом на трибуне, микрофонной пятиминуткой славы с кем-то еще? 

В их умах что угодно, только не благо реальных жителей Донецка. Да там такие люди выступают, они знают, что нужно Донецку лучше любых местных. Они знают и что всей России надо, и русскому человеку, и нерусскому человеку, и Патриарха научат и Папу римского и кота его научат, и Америку освободят. И натренируют сборную России по футболу, чтобы она всех обыграла.

ДОБАВЛЕНИЕ


Что за дела: никто кроме пятой колонны о митинге в защиту ДНР не расскажет. Чую, скоро придется пятой колонне защищать права московских любителей ДНР, задержанных вертикальным режимом. В перерывах между казачьими погромами.


То есть казак вначале погромит "либералов", потом пойдет на площадь несанкционированно и либерал-адвокат (с рубцом от казацкой нагайки) будет его защищать. И Пуссириот песню про несчастного казака споет. Смело, презрев запреты, материться.


ЕЩЕ ДОБАВЛЕНИЕ


О беженцах, попавших в Псковскую область. Как их мурыжит ФМС.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 декабря 2023
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Заключительный выпуск проекта «Люди мира»: основатель киноклуба «Соверменник» в Рыбинске Борис Крейн
Мнение
24 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
С лопатой и любовью к Смоленску
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Их нужно истребить
3 авг 2014 16:02

Мы -пятая колонна, добьем тех неонацистов, которые вернутся обратно из Украины. Чтоб ни одного фашистского выродка, который проливал кровь на Украине , не осталось в живых. Этих уродов нельзя оставлять в живых, иначе они устроят такую же бойню, что на Донбассе и Луганщине. Если праворанительные органы не будут с ними бороться, то придется обществу самому взяться за уничтожение фашистской нечисти.

3 авг 2014 17:57

"Их нужно истреблять" - не так-то мало людей готовых под этим подписаться. Есть правда недоговоренности, кого именно истреблять.
А я не вступлю в отряды истребителей и доброго слова эти отряды от меня не дождутся.

Истребитель
3 авг 2014 18:50

У кого кишка тонка и кто слаб в коленках, тот придумает тысячу оправданий, чтобы не уничтожать нациков. Будет еще и оправдывать их, придумывая им оправдания, и оправдывая свою трусость. Языком мести способен каждый, убить нациста нужны сила воли и устойчивая психика.

4 авг 2014 03:04

И непримирость к врагам рейха еще нужна. Вы забыли перечислить.

Я понял, почему в России сейчас так мало живых нацистов. Всех остальных уничтожили лично Вы. Спасибо за труд. можете отдохнуть.

Апостол Петр
4 авг 2014 08:47

ВВеликую Отечественную было много предателей, которые служили карателями и убивали мирных жителей. Кто- то уничтожал их, а кто- то предлагал простить. Поэтому многие из этих мерзавцев выжили и дали потомство. Воспитав по своим принципам и убеждениям. В итоге , наша страна, победив гитлеровскую Германию, через некоторое время превратилась в страну, в которой расцвел тот самый расизм- шовинизм. И последние события показывают, что Россия повторяет то же самое, что вытворяла Германия при Гитлере. Вы хотите, чтобы Россия ввергла мир в пучину третьей мировой войны? Предлагаете терпимое отношение к русским нацистам, проливающим кровь украинского народа в Украине?, потому что они русские?

А ведь кроме "пятой колонны" в России по сути никого и нету, живых людей... Так только, автоматические ретрансляторы "вертикального" бреда...

:(((

Митька
3 авг 2014 20:12

Работа по уничтожению врагов Росси началась, увольняются министры холуи американцев, очищаются СМИ от негодяев и продажных тварей. Кто то дохнет самостоятельно. Хотелось бы что -бы В.В. Путин ещё более активно зачищал пятую колонну. Пора искоренить эту либерально -фашистскую свору и навсегда очистить страну от разномастной швали.

Что ты станешь врать, когда не станет Путина?

Митька
3 авг 2014 23:07

С чего? Долгие лета нашему президенту!
Это вы врёте, замалчиваете правду, удаляя, неугодные вашей политике, комменты.

Идёшь ты в Жопу. И это правильно :)

4 авг 2014 03:05

Тем более удивительно, почему пятая колонна, или как там - еще не у власти и не управляет страной.
неужто мы глупее и дурнее мертвых роботов???

Кощеево царство Урфина, великАго и ужасТнАго, и его деревянных болванчиков...
Не жизнь, а сказка :)

Живые люди всегда индивидуальности, а система всегда система, даже если тупая, всегда сильней каждого одного...

Правильный подход
4 авг 2014 09:03

Вчера в Москве неонацисты провели митинг в поддержку ДНР. После окончания митинга в автобус залез мужчина в футболке с символом ДНР. Он отказался платить, заявив, что он беженец из ДНР и искорбил кондуктора. Нашелся настоящий в мужчина, который встал и серией ударов вырубил донецкого активиста- сепартиста. На следующей остановке под аплодисменты всех пассажиров автобуса выбросили порванную футболку донецкого неонациста, а затем вышвырнули и ее обладателя. Вот это правильный подход. Не давать спуску русским неонацистам!

Дырявые границы
4 авг 2014 09:39

Границы с Украиной дырявые. Почти каждую ночь с России перебрасывается бронетехника, артиллерия, Грады, ракеты, снаряды и другие боеприпасы. Но оказалось, что через дырки везут стрелковое оружие из Украины. Завезли уже тысячи, а возможно десятки тысяч стволов. Значительное количество боеприпасов. Они что, шахты с оружием в Артемовске нашли? И кто и против кого будет использовать эту гору оружия в России? Оружие расползается по России. Не исключено, что им вооружают членов организаций, чьи представители воюют на Украине. Когда оно начнет стрелять в России?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьИнтернетИсторияПутинУкраина