Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Заврались

Заврались

Алексей Кузин
Алексей Кузин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Над Украиной сбили малазийский Боинг, более 300 погибших граждан Малайзии и Европы, теперь это уже не только внутренний конфликт Украины и граничащей зоны России, теперь война пришла в десяток стран, граждане которой были на самолете.


Как обычно, стороны конфликта успели обвинить друг друга, приводя доказательства вины противника и невиновности себя.


ДНР - у нас нет средств для поражения высоколетящих целей и тут же в новостях они же утверждают: украинский истребитель Су сбил малазийский пассажирский лайнер и после этого ополченцы сбили украинский самолёт СуГде логика, значит Боинг их ПВО сбить не может, но Су на той же высоте они достали. Тремя днями раньше, опять же повстанцы, сбили транспортник АН-26 на высоте 6,5 км, чего они не отрицают. И сейчас Около 16:00 по местному времени над городом пролетал Ан-26. Мы видели, как в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет пошел к земле, оставляя за собой черный дым. 


У Украины есть возможность сбивать самолеты, но нет мотива, воздушное пространство под их контролем, у повстанцев нет авиации, если бы самолет летел во стороны России, ещё можно было бы предположить вероятность, да и то, на это они  бы не решились, но он летел с запада, правда и тут наш доблестный первый канал отличился оказывается украинцы хотели сбить.... ПУТИНА! , он дескать приблизительно в то же время возвращался с турне по Латинской Америки и самолеты спутали.


Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/263347
 

Украина - мы не проводили никаких операций в воздухе, но тогда откуда сбитый Су. Кстати, вот якобы (а может не якобы) радиоперехват ополченцев, где те четко признают факт уничтожения гражданского самолета:


 
 
Все врут, но кто-то особенно.
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
На фоне волнений за политзаключенного Алексея Горинова от него пришло письмо от 26 ноября
Мнение
21 февраля
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Зачем чиновникам шаманы
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
18 июл 2014 15:02

Почему это все? Врёт какая-то одна сторона, которая несёт ответственность за сбитый самолёт. А та, которая невиновна, не врёт.

Зуева О.Н.
18 июл 2014 15:22

Каждый доморощенный "политик" лезет со СВОИМИ умозаключениями!! Тоже мне "специалисты"!!! Умные люди ЖДУТ выводов официальной МАК. А сплетни и домыслы нечего ВЕШАТЬ на ополченцев. Только дураки не понимают, что неофашисты ПРОИГРЫВАЮТ * операцию* на территории Донбасса и для ЭТОГО вместе с американцами придумали и осуществили эту трагедию. Для этих мразей нет понятия порядочности и жалости к людям вообще. Только деньги и власть.

ублюдки террористы днр
18 июл 2014 17:11

два дня назад террористы днр сбили военно-трансп. самолет ВС Украины , который летел на высоте 6 км.
И сбили "буком". До этого им удавалось сбивать цели пзрк на высотах до 4км.
Они получили "бук" с РФ , так же как танки и прочую технику и оружие.
тупо сбили цель , думали , что это АН-24 ВС Украины,
их "успеху" порадовались пропогандонные зомбоканалы
и как они быстро стали отбрыкиваться от пораженной цели , когда выяснилось , что они сбили боинг-777.

http://tvrain.ru/articles/buk_byl_perekinut_iz_rossii_i_upravljali_im_rossijskie_voennosluzhaschie_dmitrij_tymchuk_o_tom_kto_mog_sbit_malazijskij_boing-372651/

17 сен 2014 22:18

Скажи мне, чувак, а кто направил "Боинг" в тот район? И почему Руина не предоставила запись переговоров диспетчера и пилота СРАЗУ же после крушения? И почему такое странное (т.е никакое) заключение комиссии?

Заврались... Как самокритично, господин Кузин.

А Вы, вообще, в курсе, что 14 июля Киев объявил о приведении своих ПВО в полную боевую готовность "для отражения агрессии России"?

А Вы помните, что в 2001 г. доблестные войска ПВО Украины уже сбивали гражданский самолёт, Российский ТУ-154 из ЗРК С-200?

Да, и с чего Вы взяли, что Ан-26 летел на высоте 6.5 км????

Щиголеву
18 июл 2014 17:12

"Да, и с чего Вы взяли, что Ан-26 летел на высоте 6.5 км?? "
Гиркин хвастался и зомбоканальные шакалы ликовали в своих эфирах.

Ссылочку, пжалуста, и не на Украинский источник или "Дождь"...

Щиголеву , служителю
18 июл 2014 17:47

"отечества" во лжи

29 июня 2014 "Ополченцы ДНР взяли под контроль воинскую часть ПВО с зенитно-ракетными комплексами "Бук"http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1287030

17 июля 2014 "Пресс-служба ЛНР: у ополченцев на востоке Украины нет зенитных комплексов "Бук"
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1325289

Ну и какэто доказывает, что они используют ЗРК? Если я захвачу Боинг, это не значит, что я смогу на нём улететь. Нужен боевой расчёт к ЗРК...

Непонимающая
19 июл 2014 00:43

Александр, вы очень умный, ответьте на такой простой вопрос, который мне покоя не дает. Где обломки АН 26, который вчера сбил Гиркин? В тоже время и в том же месте, где и упал Боинг.
О том, что Гиркин сбил украинский самолет вчера не расструбил только ленивый, вот только почему-то обломков до сих пор не предъявили.Боинг лежит, а украинского самолета нет.
Уж не поэтому ли теперь чистится вся инфа, связанная со сбитым ополченцами укр. самолетом? Обломков то предоставить не могут. Что тогда было сбито ополченцами и где оно?
И почему Гиркин, выложив видео падающего Боинга, прокомментировал его как: "Вот сбитый ополченцами укропский Ан-26.Мы же предупреждали, нечего летать в нашем небе".

18 июл 2014 17:23

http://www.depo.ua/rus/politics/glava-minoborony-zayavlyaet-chto-an-26-mogla-sbit-rossiya-14072014164300
...самолет шел на высоте 6,5 км, его поражение переносными зенитными комплексами является невозможным

.. не на Украинский источник...)

18 июл 2014 17:30

...чем Украинские источники хуже (лучше) Российских?

Я, как объективный человек, имел в виду не зависимые... не подумайте про "Дождь"...)

17 сен 2014 22:23

Хотя бы потому, что в соответствии с установками Вас надо посадить на нож. Предлагаю Вам быть последовательным и либо начать скакать, либо выбрать колюще-режущий предмет. Если Вы не пустопорожний болтун (в чём я лично нисколько не сомневаюсь), то ждём видео, подтверждающее Ваш выбор.

17 сен 2014 22:24

Поправочка "в соответствии с ИХ установками"

Щиголеву , служителю
18 июл 2014 17:37

"отечеству" во лжи
найди в поиске про сбитый Ан-26 , пожиратель зомбоканального говна. поройся в трансляциях "Россия -24" ПОЗАВЧЕРА шнее.

Бучо
18 июл 2014 16:52

Этого поста с бОльшим успехом могло не быть. Автор ничего толком не сказал. Вся эта информация общеизвестна. А "более 300 погибших" = 298.

18 июл 2014 20:46

Сразу девять кораблей НАТО находятся в Черном море

Группировка кораблей НАТО в Черном море сейчас достигает девяти единиц, и это является рекордным показателем за последние десятилетия, сообщил РИА Новости во вторник военно-дипломатический источник.
На данный момент в Черноморском бассейне находятся крейсер военно-морских сил США Vella Gulf, французский фрегат Surcouf, греческий корвет Mahitis, два разведывательных корабля Франции и Италии Dupuy de Lome и разведчик ВМС Италии Elettra.

"Покушение на Путина"... Очаровательно!
Тьфу, удоды!!!

17 сен 2014 22:25

"Тьфу, удоды!"
Проудодил удод

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПутинТранспортУкраина