Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Высшая несправедливость

Высшая несправедливость

Станислав Куршаков
Станислав Куршаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Во время последнего обстрела под Луганском погиб пятилетний мальчик. Никогда не мог понять и принять, когда болеют или погибают дети. Почему? Ведь недавно появился на свет, зла сделать не успел, в ответ его не заслужил. Высшая несправедливость.

По моему, может, наивному мнению, мир должен быть устроен так, чтобы дети вообще не болели и не умирали. Чтобы такой лимит бессмертия, гарантированные годы без болезней и смерти.

И только после четырнадцати или шестнадцати начинала наполняться внутренняя копилка, по содержанию которой и воздастся потом. И тут уже каждый сам для себя решает, оставаться человеком, или быть на службе силы зла. Разрушать себя или наполнять силой и энергией. Хочу, чтобы все дети на земле были здоровы, и чтобы ни в одну семью больше не пришла беда.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Где же все эти эшники и фээсбэшники во время реально теракта?
Мнение
14 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Грозит ли России дефицит рабочей силы?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме