Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Как честные воры воруют в Западной Европе

Как честные воры воруют в Западной Европе

Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Добрый день уважаемый Читатель! В первую очередь благодарю за чтение блога.

Недавно с большим интересом смотрел финал Лиги Чемпионов. Мне нравиться стиль игры Реала. На мой взгляд главное отличие стиля Реала от стиля Барселоны следующее - в Реале все построено на индивидуальном мастерстве в первую очередь и дальнейшем применении индивидуального мастерства в интересах команды. В Барселоне наоборот - все построено на командном мастерстве   которое продолжается индивидуальным мастерством. Кто круче - Месси или Роналду - спор бесконечный. Я только уверен в том, что рядом с ними никто не встанет - все будут вдалеке . Ну может Герд Мюллер где - то около.

Но мне очень хотелось , что бы выиграл Атлетико. (хотя обычно я болею за Реал и Роналду). Надо давать шанс команде с бюджетом в пять раз меньше. И ведь никто не подсуживал.

Наступил перерыв. В перерыве показали композитора, который написал гимн Лиги Чемпионов. Я почему то , как дурак, всегда думал, что Гимн Лиги Чемпионов - это фрагмент из концерта группы КВИН. Оказалось - я ошибался. В интервью композитор рассказал как он перед написанием музыки предоставлял в УЕФА сотни вариантов - УЕФА выбрали один. После того как УЕФА выбрали мелодию - композитор написал ГИМН ЛИГИ ЧЧЕМПИОНОВ.

Так же в перерыве увидел рекламу Газпрома - национального достояния. Хотел побежать купить газа - не продают. Хотел подключиться  к газу - не подключают воздухом - только копать. На копать -нет денег.

Раньше еще рекламировали в Лиге Чемпионов Лада Калина - глядя на такую рекламу - всегда удивлялся.

Начался второй тайм. Атлетико выигрывал 1 :0.  Судья добавил 3 минуты. На третьей минуте добавленного времени Реал сравнял счет. Я отправил СМС сыну и похвастался - перед началом игры я делал прогноз по СМС сыну , причем указал в прогнозе указал , что из Реала забьет защитник Рамос - он и забил  - оправдал надежду Андрея Кузнецова. А Вилья из Атлетико не забил - в этом я ошибся.

В дополнительное время Атлетико умер и поэтому пропустил еще три мяча.

После просмотра матча я понял как воруют в Западной Европе:

- судья украл у Атлетико победу добавив лишнюю минуту дополнительного времени. Почему он честный вор - он сделал это в интересах футбола, т.к. популярность Реала на порядки выше , чем у Атлетико. Значит победа Реала принесет в разы больше популярности Лиге Чемпионов

-композитор украл у КВИН мелодию, переделал пару нот что бы не нарушать авторских прав и не платить потом миллионы - и отдал занедорого (причем по заказу Лиги Чемпионов). Теперь КВИН придет в УЕФА -платите за авторские права миллион - а они скажут - мы уже заплатили вот тому композитору тысячу. А честные они потому что воруют в интересах зрелищ (с доходов от которых получают и российские футбольные клубы).

Посмотрел на Атлетико . Вспомнил утренние новости ЕВРОНЬЮС и понял - НЕ ВОРУЮТ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ.  Объясню почему :

-на футболках Атлетико - рекламная надпись - АЗЕРБАЙДЖАН.  Футболисты Атлетико играли с Реалом в финале ЛЧ. Если бы такая надпись была на футболке Реала - цена размещения была бы выше раз в пять. Посмотрели Атлетико за все матчи может быть даже МИЛЛИАРД европейцев.

- по Евроньюс утром в новостях идут всегда регулярно рекламные ролики про Азербайджан. Цена минуты наверное в сотни раз ниже чем у Газпрома в финале и в десятки раз чем у Автоваза.

Не исключаю что некоторые  скоро вместо Турции, Сочи ,  поедут на каспийское море в Азербайджан, т.е. европейцы в Азербайджан

Материалы по теме
Мнение
22 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Ложный выход: почему выйти из горя можно, только если его полностью пережить?
Мнение
31 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Вы бы накрыли новогодний стол продуктами ассортимента «Почты России»?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме