Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Народный кредит доверия к нынешней республиканской власти и к её прислуге из "Единой россии" исчерпан. Ответ Сергею Павловичу - земляку и хорошему человеку.

Народный кредит доверия к нынешней республиканской власти и к её прислуге из "Единой россии" исчерпан. Ответ Сергею Павловичу - земляку и хорошему человеку.

Алексей Горбунов
Алексей Горбунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Спасибо за хорошие и важные вопросы, Сергей Павлович. На них конечно нужно отвечать на каждый и по отдельности.
Чего греха таить, нынешняя республиканская власть многих действительно талантливых, полезных республике людей, своей политикой , а порой и просто полукриминальными методами просто выдавила за пределы малой родины. И сейчас, условно географические границы Марий Эл не совпадают с фактическими. Где угодно можно встретить своего земляка в поисках лучшей доли. Только за прошлый год на 2000 жителей Марий Эл больше покинуло республику, чем в нее въехало. Я знаю немало и бизнесменов, которые просто не хотят возвращаться в Марий Эл из-за существующих здесь сегодня порядков.
Это грустная статистика, это приговор местной власти, её экономической и социальной политике.
Я не раз, и здесь в том числе, поднимал вопрос и о внутренней миграции. Пустеют деревни, зарастают бурьяном поля. Нельзя без боли, проезжая по родному краю, на это смотреть. Причины те же. И выход тот же - нужно менять такую власть. А партии обязаны это сделать, а потом требовать с неё ,власти, через свободно выбранных своих представителей (депутатов), через свободные СМИ немедленно принять меры к исправлению ситуации или решению возникших проблем. Вот, уже фактически исчез "Автобусный парк", на подходе "Троллейбусный", дороги смыло, в Козмодемьянском районе упорно продолжается строительство какого-то непонятного полигона по переработке ТБО, Табашинский нефтеперерабатывающий стоит, сплошные уголовные дела в чиновничьем корпусе и т.д..и т.п., я не касаюсь здесь проблем ЖКХ, больниц, детских садов... И как с гуся вода...
Народный кредит доверия к нынешней республиканской власти и к её прислуге из "Единой россии" исчерпан!
Партия "Родина", её рег.отделение видит эти процессы, принимает меры наладить сотрудничество с земляками и общественностью внутри республики и за пределами Марий Эл. Я знаю, что совсем недавно с Председателем партии, депутатом ГД РФ  Алексеем Журавлевым встречался председатель Марийской ассоциации общественных объединений "Марийский мир-21 век" Михаил Долгов, внимательно следим и за Вашей подвижнической деятельностью, Сергей Павлович и Фонда "РОДО" Очень надеемся и на плодотворное сотрудничество с Председателем Совета Старейшин Виталием Танаковым, Общественной организацией "Русский мир", нарождающимся Социально-патриотическим клубом" Сталинград", татарскими и чувашскими общественными объединениями, которые представляют более 10% населения республики и конечно с молодежью, с нашим будущим.
Уже сейчас отрадно отметить, что в ряды регионального и городского отделения партии " Родина" активно потянулась молодежь. И список на выборы у нас наверное будет самый "молодой".


Поддержи их, избиратель! Неужели не надоело смотреть на эти прокисшие единоросовские лица?
Чтобы начинать менять ситуацию нужно коренное обновление политического поля республики, поменять "управленцев", поэтому мы приложим все усилия к сотрудничеству с КРПФ и ЛДПР и СР и другими отделениями региональных партий, разделяющих нашу позицию, со всеми силами, общественными организациями и гражданами, которые собираются здесь жить.

Материалы по теме
Мнение
7 марта
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Стоило ли голосовать
Мнение
3 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ее величество свекла
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 мая 2014 12:32

Доброй Вам дороги Алексей!

29 мая 2014 13:23

Взаимно , Людвиг) Надеюсь они у нас еще пересекутся, хотя бы, как не так уж давно в ГД. )

вопрос
29 мая 2014 13:00

Марийская оппозиция из местных и Москвы присматривается к "Родине"? Долгов встречался с Журавлёвым?))

29 мая 2014 13:29

Ответ "висит" на МариУвер, если поищите. А "Родина" присматривается ко всем с кем ей по пути.

С.
29 мая 2014 17:19

Строкин ваш человек? Вы с ним работаете?

29 мая 2014 20:19

Ху из Строкин? Не работал и не работаю.

29 мая 2014 13:50

По Лафонтену

Макаки в совете

Макаки создали большой совет
Чтоб в споре истину извлечь
Сесть пробуют и лечь
Но истина хоть камень в рот
К ним не идет
Кругом одни ужимки и прыжки
Да красные как жопа языки
Порой ведем себя мы глядя на макак
Макаку, двигая в совет уж много лет

Прекрасны были бы макаки
Когда б язык не рос из сраки.

ЛЮДВИГ
30 мая 2014 20:09

все опошлил. Статья то правильная! Понятно вы из ЛДПР, но вроде всегда самым адекватным там были. Или я не понял чего?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме