Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Министру МВД по Республике Марий Эл. Прошу принести официальные извинения, за необоснованные действия полицейских в отношении меня, Павла Толмачева.

Министру МВД по Республике Марий Эл. Прошу принести официальные извинения, за необоснованные действия полицейских в отношении меня, Павла Толмачева.

Павел Толмачев
Павел Толмачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
В поселке Авдеево мама с тремя детьми оказалась один на один с чудовищным безразличием чиновников
Мнение
25 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Участие лучше бойкота
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
18 апр 2014 15:56

Даже не ответят! В стране произвол. Власть может сделать с человеком, что пожелает, никто не ответит. Граждане абсолютно бесправны, я имею в виду граждан, потому, что основной массе людей гражданские права и обязанности - чужды по определению, им хватает рабской покорности.

Павел
19 апр 2014 10:45

Попробую объяснить) Сергеев и Кочергин хорошо знакомы с моей бурной фантазией развитии событий и я с их методами создавания проблем. На их месте я бы извинился первыми, иначе будем вводить санкции))). И они как у жириновского будут кричать - Йсус воскресе-воистину воскресе, друг друга целовать и пытаться изнасиловать) Дело не в том, что я пытаюсь таким образом, выделить их как лиц в ответе и сложить часть проблем на них. А дело тут в другом, ситуация может развернуться так, что кто то может опять лишиться своего место в аппарате мвд. А скандалы я раздувать умею, работать тоже кстати умею. И дело тут не в том, что мы маленькие серые быдловатые, как они считают. А просто моя организация личности требует резонанса по устранению проблем и вопросов, а также стирания граней досягаемости в отношения гордыни и не производства гуманного не человеческого отношения, к себе как гражданину и к своей семье. Будем вводить санкции))), если гора не идет к Магомеду, Магомед сам придет к горе))). Ситуация это наглядно показала. Просто если это не случиться сегодня, то завтра это будет мой новый проект, где снова будут замешены люди, статьи, должности, власть. Наработок в голове много и в отношении себя совершенно уже не важно, что скажут. Скажут хуже))), карусель будет больше и с каждым днем в эту вертушку снова будут попадать новые и новые лица, и не важно потом, что они будут требовать- я то ведь всего лишь попросил извиниться и признать факты. К этим людям я лоялен, например к Сергееву даже очень. Что касается Кочергина-нет не лоялен, не хотел бы его видеть в составе МВД. Впрочем наверное как и министра, хотя не знаю ведь как себя он проявит. Мы стали очень мягкие снаружи и очень твердые внутри, спасибо наверное за это и этим людям тоже. К власти лоялен в той степени, что не имеется или почти не имеется возможности повлиять на глобальные проблемы внутри страны. Что касается руководство? К кому то лоялен, к кому то нет. В любом случае, есть слова есть люди с фобиями и без них, есть идея спросить за все тяжкие. Да и вообще кто такие эти люди? В любом случае когда они поймут, что их могут пустить на стол пожертвований Павла Александровича ( они конечно не поймут как это произойдет, и те кто предпримет такие шаги тоже), то наверное будет уже поздно извинятся доказывать, что вся было по закону с точки зрения упк. Мне не упк нужен, мне нужны человеческие гражданские извинения, без формулировок: согласно упк и т д. Я думаю мы друг друга понимаем Людвиг.

макс
21 апр 2014 23:50

"проект" одним словом тобою описана вся твоя деятельность, Паша.

19 апр 2014 13:15

Скоро фашиствующая буржуазия ответит за чинимый ею беспредел. Мы свергнем тиранию.

Alex
19 апр 2014 14:10

Iансов на удовлетворение данного заявления - 0%. Это я как юрист говорю... Только прокурор обязан извинения приносить - ч. 1 ст. 136 УПК... Но моральный вред и сообщение о реабилитации в СМИ, а также хозяйке - легко..

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме