Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Юля жжёт!

Юля жжёт!

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пауль Ронцхаймер | Bild

Юлия Тимошенко: "Путину на нас насрать"

"Пренебрежительное отношение к другой стране, объявление войны всему миру, болезненная вера в собственную непогрешимость вкупе с вопиющим враньем - это фашистская пропаганда", - так в интервью Bild экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко охарактеризовала обращение президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию. Она добавила, что ,если бы был жив сегодня режиссер Михаил Ромм, снявший "Обыкновенный фашизм", "после речи Путина он мог бы дополнить свой фильм новыми сценами".

"Когда Путин утверждает, что на Майдане сражались вооруженные до зубов коммандос, нацисты и антисемиты, никто не может отрицать, что у этого человека психические проблемы, - считает Тимошенко. - Эти "коммандос" с Майдана были 20-летними студентами, которые прятались от снайперов за [хлипкими] как карточный домик игрушечными щитами. От снайперов, которых послал Путин, снайперов, которыми он командовал... Его посыл в адрес Запада и Киева очевиден: "Мне на вас насрать".

"Главная ошибка", которую совершает Запад, с точки зрения Тимошенко, состоит в том, что агрессия против Украины воспринимается как "локальный конфликт". Она убеждена, что этот конфликт уже разросся до мировых масштабов: мир "не заметил рождения новой фашистской системы... Путин пытается выкорчевать систему мировой безопасности в том виде, в котором она была создана после Второй мировой войны, и превратить мировой порядок в хаос... Если мир будет молчать и дальше, ему придется плясать под дудку Путина".

"Как его можно остановить? Спросите какого-нибудь немецкого полицейского, что бы он стал делать, если бы увидел, как пьяный и неуправляемый автомобилист на полном ходу несется к переполненному автобусу. Думаю, посвистеть в свисток было бы недостаточно, - сказала собеседница Bild. - Мы должны защищать свою страну - чего бы это ни стоило... Мы вынуждены противостоять агрессору один на один. Другого пути мы не видим... Мы будем защищаться".

Источник: Bild
Материалы по теме
Мнение
14 марта
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
На трамвае из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму
Мнение
2 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Еще одна история о сталинизме
Комментарии (79)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
19 мар 2014 20:09

Юля...Ей бы щи варить - вот тут бы ей не было цены.

скорее борща.
мировой порядок начало переделывать сша с косовским прецедентом. забыла видать..

Бывший Земляк "Б.З"
19 мар 2014 21:13

Каганцов выставил копипасту, вот цитата ,скажи Радик, разве можно расценивать автора этого бреда - адекватным , возможно ты с ним на одной волне :
"Мы действительно вплотную подходим к третьей мировой, но не потому,что этого хочет дерзкий Путин или глупый Обама, а потому, что такова логика развития, говорят нам и вам финансовые эксперты и игроки на деньги по-крупному.
Одновременно с этим, наши иностранные партнеры и, что особенно наглядно и омерзительно - продажная пятая колонна внутри России, уже натурально сходят с ума. "Марш мира", поддерживающий расстрелы русскоговорящих на Украине и приготовления к войне с Россией"

я смотрел "Марш Мира" - не видел, не слышал поддержки участниками "расстрела рускоговорящих и приготовления к войне с Россией"

я не верю в войну, во всяком случае начнет ее не Россия точно.

А не воюешь разве? Не верит он...

Радик считает
20 мар 2014 19:16

что Россия будет обороняться на территории Украины от украинских агрессоров.

Государства украина на сегодня фактически не существует. Нет президента, нелигитимно правительство, неполная рада.самозванные министры.. и проч. Конституция попрана, новой нет. а значит государства нет.

Если вы говорите про украинскую территорию и намекаете на Крым, то все паровоз ушел. Он теперь под юрисдикцией России. Потому как был безхозный. из вышесказанного государства Украина нет на сегодня. там полный бардак и хаос.

Спёрли под шумок и возгордились? Фу-у, как пошло...

Самое интересное, Любовь, что Тимошенко сама не Украинка!
У её папы фамилия Григян, а у мамы Телегина...))))

И родной цвет волос у неё чёрный...))))

И коса накладная...)

Папа у неё Владимир АБРАМОВИЧ Григян.
!

Так что, если она прошла гиюр, то она еврейка, если не прошла, то русская..., к сожалению....

НО лидер Украинского народа!!!

Это как надо себя не уважать тем Украинцам, кто будет за неё голосовать?)

20 мар 2014 18:47

Хорошо, что она не Григорян...БЗ бы забросал ее какашками и ортодоксальными цитатками...На Украину бы пришла другая революция - бзиранжевая))))))

Бывший Земляк "Б.З"
20 мар 2014 18:59

ну и дуррррььь

нацык Щиголев
20 мар 2014 19:01

возбудился.

19 мар 2014 20:09

А кто такая Юля? Это кто-то за Новодворской гонится?

19 мар 2014 20:13

Это украинская...с косой которая.)))

19 мар 2014 20:15

Вобанчик! ПобрОЙся! Она за тобой приде!

Бывший Земляк "Б.З"
19 мар 2014 21:03

Васильна, у вас косы нетути - постриг ?

19 мар 2014 21:14

Ой! Это кто там мене кликат? Бзюньчик? Иди котик-оборотик в кошелку к Вовчику, у него ты уж сколь воспевашь под бандеровску фанеру да колбаску спекулянску жрешь...

Бывший Земляк "Б.З"
19 мар 2014 21:16

как вам в палате №6 ? хорошо устроились? как кормят ?

19 мар 2014 21:20

Не пушшат. Грят ждем БЗнаполеона и МРАКграфа и Юлю с косой. Ты гликось, пиши сердешный мой котейка. Все ж любовь у нас была - военнополевая, как у мышки с кошкой! Видать сглазили нас люди злые да Вобан-оборотень.
Пойду я...

Бывший Земляк "Б.З"
19 мар 2014 21:25

"пойду я" - ко щам.
эт пральна!

19 мар 2014 21:27

Неа...Не угадал...

Бывший Земляк "Б.З"
19 мар 2014 21:31

что, герпес лечить ? проверенным способом : поцелуями под хвостом своей коровы.

19 мар 2014 22:20

У меня нет герпеса и никогда не было. Вот такая редкая удача.

19 мар 2014 22:24

Это Ходжа Насреддин приговаривал: - Э-э поцелуй моего ишака под хвост!

Классику надо читать!

Любовь, Вы зря ему привели эту цитату. Боюсь, что он примет её как рецепт от герпеса...)

Бывший Земляк "Б.З"
20 мар 2014 17:25

Александр , вы рекомендуете ,исходя из собственного опыта ? Вам точно ЭТО помогло?

Владимир Пыстин. Сыктывкар
19 мар 2014 20:52

Вы все помните, когда российские войска стали захватывать военные и стратегически важные объекты в Крыму. Многие военные, в том числе Экс- министр обороны требовали от Турчинова принять меры об объявлении военного положения. Но ни правительство , ни депутаты не пошли на это. Почему?
Потому что в условиях военного времени оружие находится все время в распоряжении бойцов, как и боеприпасы.
А если нет состояния войны или военного положения, то по Уставу оружие находится в оружейке и его нельзя выдавать. Это прекрасно понимают все. В том числе министр обороны Украины Тенюх. Сколько уже захватили военных объектов, пунктов погранраны? И каждый раз оружия ни у кого нет, за исключением постового и пистолетов у дежурного офицера. Почему? Прямой запрет со стороны Турчинова и министра обороны. Вот и получается, что во время штурма отстреливаются один два человека, а остальные отбиваются руками и ногами.
И даже сегодня ситуация точно такая же. Командиры частей неоднократно требовали изменить режим и разрешить выдать оружие бойцам. Но в ответ запрет. Как вы думаете, зная об этом, можно наглеть и захватывать объекты украинцев? Конечно. Ведь для этого искуственно созданы условия со стороны руководства Украины.
Особенно сейчас. Когда от военнослужащих требуют покинуть части. Им формально разрешили отстреливаться при угрозе жизни, но запретили выдавать оружие на руки. Чем отстреливаться?
А у многих складывается впечатление, что украинские военные трусливы и сдали Крым без единого выстрела. Сдали Крым Турчинов, министры и командование. Солдаты были преданы ими. И преданным ими солдатам пели диффирамбы, мол какие же они герои, что не стреляют. А им стрелять не из чего. Командование запретило выдавать оружие. Оно в оружейках.

19 мар 2014 21:08

Трындец. "Коса" не желает быть "Моникой" у Путина. Хочет быть "Моникой" у Обамы! :))))))))

19 мар 2014 21:16

Ей до Монички далековато...

Бывший Земляк "Б.З"
19 мар 2014 21:24

не та весовая категория , не тот мышечный тонус , не та реакция
тьфу! блин , это же вы про себя на аське писали.

Насрать
19 мар 2014 21:14

НАС рать . Нас много.

Русский легион
19 мар 2014 22:57

Правый сектор сегодня заявил о формировании " Русского легиона", который готов сражаться за свободу Украины

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
19 мар 2014 23:25

Русский легион 19:57, 19 марта # Правый сектор сегодня заявил о формировании " Русского легиона", который готов сражаться за свободу Украины
=================================
Типа русские легионеры? Всё возможно, ведь они есть, эти мрази, бандеровские прихвостни, потомки убийц или просто отморозки ( как известно у бандитов нет национальности), которыми, на этом сайте, некоторые восхищаются и рукоплещут.
Вот эти ублюдки и есть та " пятая колонна", те "национал - предатели" о которых говорил наш президент, дорогой и любимый В.В Путин.
Видно, твари, плохо слушали президента России, не вразумили, что - "Рассматриваем подобные заявления, как безответственные и явно агрессивные и будем соответствующим образом на это реагировать".

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Владимир Пыстин. Сыктывкар
20 мар 2014 00:21

Только что случайно наткнулся на интервью бывшего министра обороны Украины , депутата Рады Гриценко. И услышал полное подтверждение своим предположениям. Он открытым текстом говорит и доказывает, что Турчинов, Яценюк, Тенюх, Аваков, Наливайко и прочие деятели сознательно предают интересы Украины. То есть делают все, что облегчить Путину захват всей Украины. По моему мнению, Гриценко очень умный и порядочный человек. Говорит конкретные вещи, как нужно действовать. Я слышал ранее выступления этого человека и уважаю его. Но сегодня он говорил предельно открыто и называл вещи своими именами.
Трагедия Майдана в том, что взамен изгнанного Януковича, Рада поставила у власти таких же негодяев. А может еще более худших, чем Янукович.
И эти люди фактически скорее всего и приведут к настоящей человеческой мясорубке.
А Ю. Тимошенко в 1999г вместе с Турчиновым на деньги российского " Газпрома" создавала партию " Батькивщина". Ту саму, чьи члены заняли ключевые посты в исполнительной власти и фактически служат в интересах российских спецслужб. Риторика про фашизм и шизофрению не имеет эффекта. Попробуйте найти на Украине человека, который бы не усомнился в психическом здоровье Путина. Найти конечно можно, но искать, полагаю, придется долго.
Болтают все члены Батькивщины, заклинают , мантры произносят. А на деле делают все вопреки интересам Украины и украинцев. Я так считаю.

Владимир Уляшев
20 мар 2014 14:35

"Турчинов, Яценюк, Тенюх, Аваков, Наливайко и прочие деятели сознательно предают интересы Украины. То есть делают все, что облегчить Путину захват всей Украины."

- Если это так, то "Правый сектор" и бандеровцы готовят почву для второго пришествия Христа, господа бога нашего.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Дележ
20 мар 2014 10:41

В Крыму есть общественная организация слепых. У нее есть пять предприятий и санаторий.вчера заявили, что все их имущество будет национализоровано Россией и отнято у них. Санаторий подлежит передаче Бывшему зятю Пугачевой другу Рамзана Кадырова. Ему же скорее всего будет значительная часть санаториев и здравниц, которые Россия отбирает у Украины. Всего собираются национализировать более 130 таких объектов.

Официальное заявление МИД
20 мар 2014 12:27

19 марта МИД Украины хаявило, что не собирается разрывать экономических и политических отношений с Россией.
А теперь представьте, как должны реагировать страны мира и США на агрессию со стороны России? Если сама Украина не союирается разрывать экономические и жипломатические отношения, то значит руководство Ураины заинтересовано в агрессии и готово отдать Украину оккупантам. Как в этих условиях применять какие- то санкции и давитьна Россию, если руководство Украины испытывает ужовольствие от того, что делает руководство России?
Скоро все поймут , что в Украине власть захватили агенты Кремля.

Владимир Уляшев
20 мар 2014 14:11

Юля - дура.
(Следующая проверка у психиатра - через 2 месяца)

"Его посыл в адрес Запада и Киева очевиден: "Мне на вас насрать"."

- Уважаемый господин Ермилов, сами подумайте, где удобнее Путину - на унитазе в теплой кабинке в Москве или на ветру на прокопченном на Майдане?

Да не пойдет Путин на Киев! - ни на танках, ни на унитазе.


(Интересный пост на свою любимую тему Вы нашли. Опередили даже БЗ и Киселева.)

какие у тебя могут быть
20 мар 2014 14:15

мысли ? ты же - овощ.

Владимир Уляшев
20 мар 2014 14:31

Я решил с троллями не общаться, ибо вы есть - паразиты. И питаетесь энергией блогеров и честных комментаторов.
Аминь.

овощи боятся
20 мар 2014 14:44

тролей.

А я люблю тролей с руки покормить! Таким умным себя ощущаешь от их низкоинтеллектуального срача..)))

таким умным овощем
20 мар 2014 16:59

себя ощущаете - синьером помидором.

Во, во, продолжайте, самый уровень...))))

во-вр ваш уровень
20 мар 2014 17:08

Интересно, а как будет по украински "насрать" ?
Овощу треба удобрений.

Да мы тут давно вас, западенцев и америкосцев, покрошили в мелкий винегрет, так что овощи, енто вы, бульба западенская...)

Анонисту
20 мар 2014 17:35

Вообще то Щиголев нес службу на боевом дежурстве. А ты срёшь исподтишка, анонимно. Так что, это ты - крыса!

"боевое дежкрство"
20 мар 2014 17:41

в штабе , он - политрук , специалист по 3,14-здежу.

20 мар 2014 19:37

Где и когда г-н Щиголев "нёс боевое дежурство" :на каком объекте и с каким боевым расчётом. Только не "вообще-то",а конкретно ?

боевой пост у Щиголева
20 мар 2014 19:41

он на 7х7 несколько дней вел перестрелку козявками с Гришей Спичаком. Посетители семерки наблюдая боевые действия ,съели 15кг. попкорна.

Дёмину
20 мар 2014 20:16

Обратитесь в военкомат

Интересно, а как будет по украински "насрать"?)

"насрать"
20 мар 2014 17:00

перевод : вас много.

Да не пойдёт Путин на Киев.."
-------------------

Пойдёт, пойдёт!! Момент надо выждать. Самое главное в стратегической политике - выждать правильно паузу.)

Вот как с майданом, пауза была пять дней... и все решилось в нашу пользу)))...

20 мар 2014 18:52

Так он лихо их сделал: Олимпиаду завершил и на коня и в "дамки". ЯЙЦОШНЮК не успел опомниться, как облажался)

Ай да, Путин!

Бывший Земляк "Б.З"
20 мар 2014 18:58

фу-ууу как пошло.
Ступайте ко щам. Озабоченная.

научилась у Дубнова
20 мар 2014 19:00

фамилии искажать, ПО!пова.

20 мар 2014 19:45

бзззззззззззззззззззззззззззззззззззззз...где вы? хочу...........................................................................................................................................................................................................................................
колоть об вас дрова(по совету духа Демы)

Бывший Земляк "Б.З"
20 мар 2014 19:47

у вас нету сада с грушей , так бы приехал - ... груши околачивать:-)

20 мар 2014 20:04

Мечта...Лежим это на болоте, рядом Кадам, клюква и звезды. Руку протянешь и : Бз-------------з-з-з! и как прихлопнешь второй : БАЦ!!!

Бывший Земляк "Б.З"
20 мар 2014 21:26

Васильна-а-а-а !
вы лежа клюкву собираете ? ночью !? при звездах ?!
наверно потому что ночью клюква крупнее)))
Да уж есть у вас порох в пороховницах
и ягоды в ягодица - в звездную ночь.

20 мар 2014 21:34

Ага...БЗ, скажите мне : да.....

20 мар 2014 15:31

Ермилов, ваша протеже до сих пор занимается... рекламой хлебо-булочных изделий?

Вы в курсе, что за самостийной майдаун-Укропией числится должок перед Китаем по поставке зерна еще с прошлого года на 800млн.дол.? И ''счетчик'' по рекламациям тикает...
При таком отношении к своим обязательствам по международным договорам ... скоро вашей протеже-Юле придется расстаться со своей прической - нечего будет рекламировать. Прощай, ""хлебосольный'' имидж!..

спрашивается - ну какое
20 мар 2014 15:40

дело до Украины русским т.н поц-треотам ?
Тупой "аргумент" - Юля на кичи сидела , пока Янук долгов , яко говна насрал после себя.

20 мар 2014 16:15

Во мгле и рядом...после Майдана и рядом.
Игорь Плясч

# Иллюзии не умирают, их лелеют и передают по наследству.



# Свобода кормится жертвоприношениями.



# Трон на колёсиках облегчает триумфальные шествия.



# Когда приходит любовь, разум убегает.



# Даже плавкам из колючей проволоки трудно сдержать педофила.



# Хочешь сделать хорошо, делай отлично.



# Всякое отражение мутнее оригинала.



# Зубы на полке есть не просят.*



# Как ни старайся, больше ведра не влезает.



# Любой февраль ведёт к октябрю. Даже если между ними бывает оттепель.



# Упрощение - мать катастрофы.



# Из мглы и пены всплывают крейсеры и мрачные авторитеты.

Россия для русских
20 мар 2014 19:24

На здании Крымской Рады российские оккупанты сбивают надпись на крымско- татарском языке. Буквы на украинском сбили раньше. В фашистском государстве эти языки не имеют права на существование. С. Акскенов десять дней назад заявлял, что украинский язык и литература будут исключены из учебных программ. А крымский язык в школах не преподавали. Словом действуют под девизом:" Россия для русских."

Бывший Земляк "Б.З"
20 мар 2014 19:33

Путин обещал Крыму - 3 гос.языка ! если инфа не фуфло - получат нацыки пЫ стюлей от Кремля.
Путин пообещал крымско-татарскому вождю , что их на их Родине не будут щемить.

20 мар 2014 19:31

Кому-то щи варить, кому-то дрова рубить. Для Л.Поповой подходит второе,судя по портрету.Можно взять по совместительству уборку навоза, под упоминаемой мемориальной коровой.
....Тут как тут кухонный стратег по Украине:"момент надо выждать";"стратегическая политика";"выждать правильную паузу" - смешит весь мир наполеоновский стратег !

Попова назначает епитимью
20 мар 2014 19:38

- целовать ее корову под хвост

20 мар 2014 19:38

Демин, а у вас судя по портрету, уже нет. Дух!)

Бывший Земляк "Б.З"
20 мар 2014 19:45

не знаю , может удалил В.А вашу фото в своей странице ВКонт. ,я видел ее (рогатую синюю(или зеленую-не помню) голову) с вашей фамилией.
В.А кудесник , любит лик менять. Вот и вам он удружил у себя на станице.

20 мар 2014 20:05

Это был мой ученик Вася Сажин в роли чертика.=)

Бывший Земляк "Б.З"
20 мар 2014 21:32

а! понял - это вы классом спектакль " Вий " ставили , ваша роль - до "паночки" . Так это этих чертей вы кликали два года назад в своих стихах - в роль вжились.
"Ко мне вурдалаки! Ко мне упыри !" , "Позовите Вия !"

20 мар 2014 21:35

И БЗ - призовите! Я хочу его...холку обкатать)))))))))

Бывший Земляк "Б.З"
20 мар 2014 21:57

эх! прокачуууу))) йо-хо-хо !
Васильна , вы как переносите турбулентность ?
Пакеты для рвотных масс не забудьте.

о кудеснике,
20 мар 2014 21:34

а сейчас у В.А. целая галерея с Б.З. Притом, в разных обличьях.

Бывший Земляк "Б.З"
20 мар 2014 21:40

бггг
они с Васильной житиЁ моЁ составляют, Васильна текст пишет, В.А - иллюстрации.
Спичака потом попросят акафист мне составить.

Кипчаков
20 мар 2014 19:33

В Крымских военкоматах все желающим раздают автоматы Калашникова. Достаточно предъявить справку о принадлежности к самообороне и паспорт.
МВД Украины потребовало, чтобы все жители Крыма в срок до 30 марта сдали оружие.
Если МВД Украины готовит условия для безопасного вторжения России на территорию Украины и это понятно, но непонятно, причем тут жители Крыма? И кому они и почему должны сдавать оружие?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗаграницаКрымПолитикаПутинУкраина