Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рязанские новости: в больнице Семашко после несложной операции умер молодой парень; Александр Никитин (киновед) дал пощечину Николаю Цареву

Рязанские новости: в больнице Семашко после несложной операции умер молодой парень; Александр Никитин (киновед) дал пощечину Николаю Цареву

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Раз уж продажные рязанские СМИ не хотят публиковать информацию, которая интересна рязанцам, придется самому выступить в роли независимого СМИ.

  1. В рязанской больнице имени Семашко после операции на перегородке носа от потери крови скончался молодой парень. Об уровне нашей «медицины» выводы можете сделать сами. По мне, так это еще один признак деградации на фоне официальной похвальбы московских кремлежуликов и рязанских жуликов и воров.

 

  1. Несколько дней назад после лекции в Рязанском художественном музее при большом стечении народа известный в Рязани историк и киновед Александр Никитин дал пощечину кандидату искусствоведения, профессору Радиоуниверситета Николаю Цареву. Последний входил в специальную экспертную комиссию, созданную для оценки единиц хранения рязанского «Кинофонда». Насколько я понял, Александр Никитин считает, что Николай Царев не приложил необходимых усилий для защиты кинофонда, часть которого уничтожена.
Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Насколько далеко Борис Надеждин будет готов зайти, чтобы защищать свое право быть избранным
Мнение
27 декабря 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
История с Ивлеевой — очередной пример мифических представлений власти об обществе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме