Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Путин уйдет, а Крым останется

Путин уйдет, а Крым останется

Павел Чемоданов
Павел Чемоданов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Меня, ей-богу, забавляет антирусская истерика наших западников и некоторых леваков….

Истерика именно антирусская, а никакая не антипутинская. И вот почему. Путин рано или поздно уйдет…. Скорее всего, уйдет так же, как и большая часть руководителей нашей страны – вперед ногами. Насколько я помню, философский камень он не нашел и бессмертия не обрел…. Во всяком случае, пока.

А вот Крым был, есть и будет. Так что не следует путать сиюминутные политические выгоды с национальными интересами нашей страны.

Теперь о самом Крымском кризисе…. А чего это вы так всполошились? Что-то не слыхал я причитаний наших либералов, когда Косово получало независимость. При военной и дипломатической поддержке НАТО, смею заметить. Что-то не слыхал я причитаний и по поводу превращенной интервентами в руины Ливии…. Наоборот, слышно было горячее одобрение. Что с вас взять, холуйские душонки…. Лишь бы выслужиться!

Т.е., вашим заокеанским божкам можно тянуть свои кровавые руки за полмира, а нам нельзя поддержать братьев по крови и языку?? В кой-то веки наше трусливое правительство проявило решительность и политическую волю! В кой-то веки мне (да и многим другим) не стыдно за наше руководство!

Население Крыма не хочет жить в бандеровской Украине. И никогда не хотело. Просто приход к власти Киевской хунты стал последней каплей. Какие-то люди взяли и провозгласили себя правительством, утвердив министров на площади! Не подчинится такому «правительству» Крым. Имеет право.

В последние дни и еще и Донбасс поднялся. Так что советую либералам выть вдвое крепче.

И не надо пугать матерей тем, что их сыновья, дескать, будут «умирать в чужой стране». Несколько тысяч контрактников удержат Крым. Никакой массовой интервенции не понадобится. Некому там воевать с нашими солдатами. Разве что некоторые крымские татары взбрыкнут. Но не слишком сильно и не надолго. Да и страна нам далеко не чужая…. Крым не будет нашим только если наши правители все же испугаются санкций и прямой конфронтации с «западными партнерами». Такое тоже может быть.

Лично я для себя из истории с Крымом сделал вывод. Все это как лакмусовая бумажка: кто не поддержал соотечественников и встал на сторону хунты, тот – не друг своей стране. И политическая деятельность таких людей уж точно не во благо России.

Материалы по теме
Мнение
18 октября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
В России продолжают снимать фильмы с проката за антивоенную позицию актеров и режиссеров
Мнение
13 декабря 2023
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Евросоюз в рамках нового пакета не смог согласовать наиболее жесткие санкции против России
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
3 мар 2014 23:13

"Какие-то люди взяли и провозгласили себя правительством, утвердив министров на площади!"

Коммунисты из КПРФ считают, что власть может назначаться только кабинетными голосованиями? Как в таком случае они относятся к опыту Октябрьской революции к примеру? :)

ps я искренне против пришедшей ко власти в Украине группе либералов и националистов, но истерия КПРФ, Зюганова и Мамаева по поводу этих событий имеет такой коричневый оттенок и идёт с такой мерзкой имперской риторикой, что от неё возникают естественные рвотные позывы.

4 мар 2014 01:12

Да вы, батенька, поэт!

4 мар 2014 02:20

А вы, не постесняюсь выражения, оппортунист и шовинистская сволочь. Не Маркса, так Ленина почитали бы на досуге, коммунисты. Про что он там писал в сборнике Против течения?

4 мар 2014 16:13

Уважаемый, давайте без ярлыков.... Хотите дискуссии, ведите ее по-человечески! Ленин когда писал о "великорусском шовинизме"? Я полагаю, лет 100 назад.... С тех пор в мире кое-что поменялос. Марксизм не дает готовых ответов на все вопросы. Энгельс писал: "Наше учение не догма, а руководство к действию".

234
4 мар 2014 02:28

Яков Блюмкин а вы тогда кто? какого ленина читать? Эту мразь? Я б матери его аборт сделал если бы попал в то время. Как можно о нем вспоминать? Историю читали?
Много он денег заработал в жизни?

В статье все правильно написано,поддерживаю полностью

4 мар 2014 16:02

За поддержку благодарен, а вот по поводу Ленина позицию вашу не разделяю.... Под руководством этого человека наша страна отстояла независимость против интервентов из Антанты и их пособников в лице всяких там Колчаков, Деникиных, Калединых, Красновых и пр. "замечательных людей". И когда на Украине валят памятник Ленину, они не в коммунизм метят, а в Россию.... Кутузова вон тоже не пожалели!

Гарди
5 мар 2014 12:32

Какая хунта, националисты и бендеровцы? Люди поднялись против власти Януковича. Не нужно перекручивать. Как сказал Черчиль, что самым большим фашистом со временем станет тот кто будет бороться с фашизмом.

5 мар 2014 17:08

А в Крыму и на Юго-Востоке народ взял и поднялся против "освободителей от Януковича"! Почему? Как-то вы об этом не упомянули....

Владимир
6 мар 2014 20:29

22 года нас, донбассовцев, пугают фашицкими бандеровцами! 22 года!!! Вот придут бендеровцы и все - труба, ВСЕМ! А за эти 22 года красные директора в Днепре, комсомольцы в Донбассе, каталы в Донецке... профукали кучу производств - в Рубежном и Константиновке, Армянске и снежном, Горловке и Северодонецке, Лисичанске и прочая, прочая, прочая... Кой-чего, конечно, прикупили за деньги, а кой-чего за так забрали. И вот она, новая экономика - копанки, металлолом, дерибан, наркоманы и алкаши... но тока б не страшные бандеровцы, мать вашу!!! 22 года местные бюджеты в Донбассе пилятся с таким визгом, со скоростью квантов прямо, а ни дорог, ни парков культуры и отдыха, ни больниц со школами... Вода, чтоб ей, по графику. Че, горячей хошь? Да ну нахрен, какая горячая - холодной радуйся. Но тока чтоб не аццкие жыдобандеровцы!!! Че, зарплату не платят? 1200 гривен - зарплата участковго тэрапэвта? А три участка в нагрузку за 20% надбавки - слабО? Да ладно тебе жалиться,- главное, упаси Боже, чтоб уроженцы Тернопиля или, не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно-чорные прапоры!!! А че, не так разве? А назовите мне, пропагандоны антибэндеровские,- че, за эти 22 года в правительстве ну хоть одного бандеровца?! Из УПА там, или ОУНа, а? Фашистика какого-нибудь, ну хоть одного! А шо имеем на самом деле - менты в Донбассе, прокуроры, судьи, налоговики, ходят и тормошат мелочь и середняк - бабло отжимают. А шо, зато не бэндеро-фашисты!!!!!! Луханский губернатор, вон, так боится бандеровских фашистов, что сдал в лом рельсы стахановского трамвая, от страху, наверное - вдруг бэндерам достанется! 22 года, мать вашу..."
Татьяна Заровная

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
7 мар 2014 00:11

Люди, а чему вы удивляетесь?? Украина 22 года, как и Россия, живет при бандитском капитализме.... Конечно, все разваливается. Только вот при хунте наступит такой звездец, что и эти 22 года раем покажутся.... Вот увидите!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме