Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  2. Натурлих. Ja, ja.

Натурлих. Ja, ja.

Артур Назаренко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ну что... Хоккей в жопе.. Биатлон там же, лыжи... Медали приносят натурализованные россияне... Отличная домашняя олимпиада .... Надо было финнов натурализовать)))) и немцев побольше))))