Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Брюки превращаются… Как земельный участок в Рязани на улице Фирсова, вдруг, передали под застройку

Брюки превращаются… Как земельный участок в Рязани на улице Фирсова, вдруг, передали под застройку

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я эту тему уже затрагивал. На улице Фирсова, возле домов 22, 22/1 и 24 (или ул. Лермонтова 8/1), сразу после фальсификации выборов в городскую Думу началось суетливое строительство многоэтажного дома. Типичная уплотнительная застройка. При этом жители хотели сквер и навес для настольного тенниса, а им власть теперь хочет воткнуть многоэтажный домик. Вот по этой ссылке можно прочесть мой предыдущий материал:

http://7x7-journal.ru/post/32597

Теперь немного информации в продолжение истории. И несколько вопросов.

Сначала было постановление администрации города от 26 октября 2012 года за подписью гражданина Воробьева о предоставлении вышеуказанного участка в аренду гражданам Новикову А.А. и Жарковой Т.А. В этом постановлении было черным по белому написано: «строительство любого вида не производить». Вот посмотрите на копию этого постановления.


 

Потом появился документ – «Свидетельство о государственной регистрации права» от 6 июня 2013 года за подписью Каплиной Ю.В. здесь наш участок уже передается вышеназванной Жарковой в СОБСТВЕННОСТЬ. Ниже – копия этого документа.

И, наконец, договор аренды от 1 августа 2013 года. Здесь уже индивидуальный предприниматель Жаркова Татьяна Алексеевна и ООО «Бизнес-Строй» в лице директора Братышко Павла Владимировича заключают соглашение (ВНИМАНИЕ!) о строительстве многоквартирного жилого дома! Оп-паньки!


 

Как вам, дорогие друзья, такой кульбитик? От «строительство любого вида не производить» до «строительства жилого многоквартирного дома»? Прямо как в фильме «Бриллиантовая рука»: «Брюки превращаются… превращаются брюки… в элегантные шорты».

Вы, друзья мои, пока эту информацию переваривайте, а мы, между тем, зададим вопросик вору диссертаций (http://7x7-journal.ru/post/33881) прокурору Рязанской области Сергею Легостаеву: «А нет ли, батенька прокурор, тут какого-нибудь беззакония? А?»

Ну, вот, пока все. Оставайтесь с нами.     

Материалы по теме
Мнение
24 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Транспортная реформа или транспортная афера?
Мнение
19 октября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«Клиентский терроризм»
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
4 фев 2014 23:08

Юра,ты что живешь на Лермонтова?
Не будь затычкой в каждой бочке.

Лето
25 июл 2014 17:44

Прежде, чем публиковать информацию, проверьте сначала соответствие документов. Кадастровые номера-то разные!!!!!!!!!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме