Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Наказать уклоняющегося от службы больного

Наказать уклоняющегося от службы больного

Валерия Приходкина
Валерия Приходкина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наконец солдат Петухов военно-врачебной комиссией госпиталя Екатеринбурга признан негодным к дальнейшему прохождению службы! Во вторник, 4 февраля его привезут в Челябинск, в в/ч 7438, ул. Новороссийская, 1, . откуда он и будет уволен!
Но это еще не все - 7 февраля в 10.00 в Челябинском гарнизонном суде окончание судебного процесса о признании ранее выданного заключения ВВК МСЧ МВД г. Челябинска в отношении Петухова.
Видимо и это не будет "последний долг" родине солдата Петухова, так как военная прокуратура все еще пытается обвинить самого Сергея и завести на него хоть какое-то уголовное дело.

 

Источник

Материалы по теме
Мнение
17 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Невыносимые условия для работы и лечения в Шальском
Мнение
1 марта
Дмитрий Бородин
Дмитрий Бородин
Поход по льду Финского залива. Форт-гигант Тотлебен
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сергей Медведев
3 фев 2014 06:45

Дело медицинское, а значит требует особого подтверждения! Воачам нет веры в настоящее время! Вера есть в силы правоохранительные! Право наше охраняющие силы!

оборзеватель
3 фев 2014 13:12

Мой знакомый попал в такую ситуацию - с детства страдает язвой, до рвоты с кровью. Военкомат, ясное дело, послал в МУ где диагноз был не_подтвержен. Посоветовались с юристами в москве (уже давно такой бизнес сформировался - защита от рабства), они посоветовали смирится, и дешевле и профит. Ладно, отслужил пол года, комисовали. Почему то очень маленькая компенсация. По идее, это было покушение на убийство, но фиг докажешь! А их там полон госпиталь...

Такая практика прекратится немедленно, если компенсация возрастет в разы и выплачивать ее будут "врачи" и сотрудники военкоматов. Через суд, с конфискацией имущества. Я выплачивает бюджет. УРА УРА УРА!!

"7 февраля в 10.00 в Челябинском гарнизонном суде окончание судебного процесса о признании ранее выданного заключения ВВК МСЧ МВД г. Челябинска в отношении Петухова."
Признании незаконным? Или что?

ПРИХОДКИНА вАЛЕРИМЕЙТЕ ВВИ
7 фев 2014 21:37

Имейте в виду - я весьма успешно работаю с призывниками и солдатами. У меня - не бизнес! Работаю с любым уголком страны. в том числе по интернету. Есть страничка в ФБ. Стучитесь.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме